Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Пока что лучшая за сезон.  
Анонимус
0.1 (4 vs 4)
+
24.10.2015 10:04:10
Ахахахахахахаха
Прикрепленные файлы
Белый негр
0.6 (8 vs 2)
+
24.10.2015 07:03:28
Конечно нельзя не отметить что текущий сезон является логичным продолжением последних 2-3 сезонов, но боже мой это же саус парк, тут не должно быть все логично, единственно что может спасти этот сезон, это если картман в конце сделает что то просто шедевральное. Думаю действительно как говорилось ниже, саус парк сожгут, и начнут строить новый, раз эдак в 5-ый :)
Анонимус
-0.3 (2 vs 4)
+
24.10.2015 04:18:44
Добавлено от Jaskier.

 
Эрик Картманез
0.63 (3 vs 1)
+
24.10.2015 04:14:22
Эрик Картманез, Я об этом тоже думал) но в том то и соль саус парка, что в нем находятся серии которые подойдут на любую жизненную ситуацию, и обернут ее с самой комичной стороны, хоть и немного "черной". А этот сезон просто поучителен без изюминки(
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
24.10.2015 04:10:48
Цитата
Анонимус
что стало с этим миром(
http://www.sp-fan.ru/episode/1507/
Эрик Картманез
0 (2 vs 2)
+
24.10.2015 04:04:15
Что стало с саус парком? в этом сезоне картман еще ни разу толком не тролил кайла, картман не мутил очень жесткие вещи, ни кого не убил, не стал гитлером, не был расистом, и вообще он здесь бесхребетное гавно. Сейчас пересмотрел 16 сезон 7 серию(раз эдак на 6-ой) и вот где классика саус парка. После этого я понял что новый сезон действительно гавно, пропал тот классический(для саус парка), неповторимый юмор. О котором можно было задуматься, чего только стоят серии "шоу закрыто", "тяжелый христианский рок", "удивительны дар картмана" и тд и тп. Где эти великолепные цитаты картмана? "Любовь это как сесть посрать, иногда все выходит само собой, а иногда нужно хорошенько потужиться" Это ведь так жизнено. Конечно очень жаль, этот год приносит много плохих новостей, топ гир закрыли, саус парк гавно, разрушители мифов там тоже что то не ладно, что стало с этим миром(
P.S. Являюсь поклонником саус парка с 2002 года
Анонимус
0.4 (8 vs 4)
+
24.10.2015 03:58:46
Отличная серия! Тонко и со вкусом затроллили леваков и прочив толерастов.)
Винсент Вин
0.2 (2 vs 0)
+
24.10.2015 02:35:00
Анонимус,Тогда смотри маша и медведь с ошеломительными шутками, нехер смотреть пиндоские мультики!
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
24.10.2015 02:01:28
Ништяк.
Еще давно посмотрел понемногу все сезоны. И как только понял, что мне не так уж и сложно смотреть на английском, стал смотреть и пересматривать в оригинале.
Господа, это проще, чем может казаться.
David Deribasoff
0.1 (1 vs 0)
+
24.10.2015 01:33:35
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод