Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Вот бл*ть снова читаю комментарии и хочется просто реально нанять Баттерса, чтобы почистил сообщения и оставил только нормальные. Ну не нравится вам текущий ЮП, валите на хрен отсюда. Не мешайте другим нормально общаться и получать удовольствие. Смотрю шоу с 1999 года и ни хрена ЮП не изменился. Bully proof windows, Troll safe doors!
Macintosh
-0.1 (1 vs 2)
+
23.10.2015 17:28:02
Эрик Картманез, Дайте ссыль где взять вип, напрягает меня все это дело. Могу развеять ваши заблуждения по поводу китая, достаточно много людей смотрят серии на рутрекере ограничивая себя, если вы юзаете тизрку = + , если вы хотите просто расширить аудиторию ну или требуются клиенты - попробуйте юзануть сервера с гонконга. Могу лично вам помочь с арендой даже не в гонконге а в пекине и т.д. На началах добровольца
 
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 17:27:01
Цитата
Анонимус
Купите сервак в гонконге за 20 баксов для трансляции видео и я куплю премеиум или на чем вы варите.
Я бы рекомендовал уже вип попробовать. И если все хорошо - то хорошо. Нет - ну верну деньги.
Серваки в Китае может и хорошо, но для Китая.
Эрик Картманез
0 (1 vs 1)
+
23.10.2015 17:19:30
какие выводы, я не досмотрел его еще!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 17:17:46
Дорогой администратор сего ресурса, вернись на 2 года назад и арендуй севера - те что арендовал ранее, потому как они были более стабильны и лаяльны к внешнему трафику. Скупая рука действительности может  отвкргнуть подобные мысли, но великий ботнет на 30к с хвостиком машин настоятельно просит расширить канал для зарубежного трафика и проявить милосердие к соотечествиникам.  
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
23.10.2015 17:15:58
Анонимус, ты неправильные выводы из эпизода сделал)
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 17:07:59
Анонимус, аж абидно
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 16:55:23
дабы подчеркнуть важность коментария, приведу его без цензуры, так смысл будет яснне выражен
блять, * <ВЦ>  файлшаринг, админ - где вы храните видео? люблю ваш сайт и сериалы но вот смотреть из китая это мука, * <ВЦ>  видео приходится смотреть кусками. Купите сервак в гонконге за 20 баксов для трансляции видео и я куплю премеиум или на чем вы варите.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 16:54:43
я все еще пытаюсь посмотреть, напрягает  <ВЦ> ...
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
23.10.2015 16:51:59
уже кто-то в твиттере сделал такой аккаунт
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 16:50:15
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод