Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Во время речи Сигала можно заметить Дэмиена и Натана из отсталых детей.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, Все движется, и вам если скажут в школе пол мести - подметете
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
23.10.2015 18:02:25
Анонимус, Мне кажется что когда я смотрел первую серию этого сериала у вас - молодой человек еще на мудях волоски не отросли, посему не судите  новые измения сериала в минус.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 18:00:59
Анонимус, согласен
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 17:56:12
Эрик Картманез, Ноу Нейм,
Если вы говорите про ютуб, его попросту блокирует великий китайский файрвол, статистика до вас не дойдет. Как человек проживший тут более 7 лет скажу вам - в китае еб*ут все источники зарубежного трафика, еб*ут все что связано с чужей культурой. Но очень много людей хотят получить свежую информацию, в том числе и СП в режиме онлайн не юзая ВПН
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 17:54:58
Анонимус,эти новые серии полное дермище!!!! южный парк совсем испортился...
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
23.10.2015 17:54:39
Цитата
Ноу Нейм
Интернет - место свободное.
Интернет - место свободное. - Тут я не соглашусь с вами, интернет дает псевдо свободу, ничего более
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 17:44:26
Эрик Картманез, С американской версии википедии Южного парка, там ведется рейтинг, рядом с ним ссылка на сайт канала. Врятли канал будет занижать рейтиги.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 17:41:44
Интернет - место свободное. Здесь действует свобода слова. Во-первых. В-вторых, просто так не оскорбляют. Либо это тролль, либо говнюк,  либо есть за что оскорблять. Всё норм. Я канеш понимаю, что ни один человек не идеален, но это не значит что нужно повторят эту фразу и кидать фотку своего немытого очка, это значит что ты должен заниматься самосовершенствованием и прекратить нытье. Если тебя эо не устраивает - иди в жопу, я обсирать тебя
Ноу Нейм
-0.1 (0 vs 1)
+
23.10.2015 17:36:57
С серверами все отлично, это плеер глючный. Если взять плейлист из плеера все нормально работает, а плеер на сайте  <ВЦ>  как глючит. Сносите uppod к черту
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
23.10.2015 17:36:57
Macintosh,Сериал как и все штаты адаптируется, что раньше не наблюдалось, если через пол сезона выгонят этого деректора  <ВЦ>  я пожму вам руку)))
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 17:31:55
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод