Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты, с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Алексей, согласен . особенно 5 серия не понравилась . слишком уж она циничная и без юмора . и странно почему она высмеивает не троллей и критиков а тех кто страдает от них . это слишком  неправильно
mkaay
-0.2 (1 vs 3)
+
24.10.2015 22:02:52
Анонимус,То-то саус парк высмеивает вообще все и всех, не инчае политкоректность запрещает.
НеАнонимус
0.1 (1 vs 0)
+
24.10.2015 22:01:14
Хоспаде, Южный парк это не просто комедийный мультсериал, это зеркало нашего общества. Трэй и Мэтт высмеивают его таким, какое оно на сегодняшний день. И на сегодняшний день, толерантность это большая и тяжелорешаемая проблема. И высмеять ее просто так не получится, необходим особый подход, который, как видно, либо не дошел до некоторых людей, либо такие люди просто не хотят его понимать. Было смешно наблюдать, как они мучили Усама бен Ладена, как они высмеивали лесбиянок, глупые ТВ-шоу и прочее прочее, потому что это легко воспринять. А теперь, когда общество "погрязло" в политкорректности, устыдить кого-либо в чем-либо прямым текстом нельзя, запрещено, "убьют нафиг". И на мой взгляд, единственное что смогли предпринять авторы данного мультсериала, так это тонко троллить то самое, политкорретное общество.
Анонимус
1.61 (12 vs 1)
+
24.10.2015 21:56:03
Редкостный тухляк
Доктор Ливси
-1.01 (2 vs 7)
+
24.10.2015 21:29:53
BotWin, толсто
Алексей
0 (0 vs 0)
+
24.10.2015 21:20:40
Алексей, быть ТАКИМ толерантным - дегенератство. Толерантность вообще это такой тупизм.
BotWin
0 (1 vs 1)
+
24.10.2015 21:09:54
Анонимус,СП может и стал более взрослым, а ты вот вряд ли
Анонимус
-0.83 (1 vs 5)
+
24.10.2015 21:05:57
Подъехали дегенераты, пишущие что-то типа "ЭЭЭЭ, ГДЕ МАИ ШУТКИ ПРА ПЕРДЕШ, ВЕТЬ ЭТА ЖИ СМЕШНОО!!!!11 Я НИ РАЗУ НИ УЛЫБНУЛСЯ!!1111 МДАУШ СП НЕ ТОТ!1111".  <ВЦ> , идите на  <ВЦ> , мудозвоны. Тут, как и раньше, полно стеба и сатиры. Боже, какой-то даун назвал создателей моралфагами...  <ВЦ> ... Если вы настолько тупые, что не можете понять, что сп стал более взрослым, то идите просто на  <ВЦ> , нечего  <ВЦ>  выписывать.
Анонимус
1.86 (11 vs 3)
+
24.10.2015 21:04:25
Анонимус,даже бабушке
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
24.10.2015 21:00:19
Всё, теперь СП можно показывать даже маме
Анонимус
0.2 (4 vs 2)
+
24.10.2015 20:59:51
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод