Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты, с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус,именно об этом и говорят. О том, что осталась сатира на американские темы, которые нам не то, что не понятны, просто далеки. Из мультфильма пропал простой задиристый ржач, сопровождавший раньше не менее серьезные, чем проблемы ожирения, темы. "Пандемия", например, очень острый мультфильм на тему иммигрантов, работы внешних служб, но при этом там был просто ахрененый чел - Крейг, делавший мульт не только поучительным, но и смешным. Просто смешным.
Создатели ЮП превратились в пафосных водителей гибридов, а все заумные речи про "саут парк повзрослел, остальные - дебилы" - это вынюхивание собственного пердежа.  
Дмитрий
0.8 (9 vs 1)
+
25.10.2015 18:36:14
Анонимус, сатира говоришь ??? а кому она нужна ? и что поменяется от нее ?
Анонимус
-0.93 (0 vs 5)
+
25.10.2015 18:04:22
Ребятишки..
Те, кто начинает ныть о том, что СП сдулся и прочее. какие же вы глупцы. смотрите отбросные сериалы. Кто смотрит, данный мультсериал, с целью поржать и пофанится, можете уходить и не тратить своё время. я думаю в сериале, больше не будет тупости, а будет только присутствовать освещение проблем Америки. Это просто информация, преподнесённая с помощью сатиры.
Анонимус
-0.04 (7 vs 8)
+
25.10.2015 18:01:36
Южный парк уже не тот...
BAtoNhic
0.5 (7 vs 2)
+
25.10.2015 17:31:17
Цитата
QuetRy написал:
Если ты хочешь открыть тему расизма
Я просто тактично поинтересовался, нравятся ли тебе негры.
Антитролль
0 (0 vs 0)
+
25.10.2015 16:53:19
Нет тут никаких тонких шуток. И вообще сериал теперь не смешной. Теперь он чем-то напоминает творчество Жванецкиого, особенно позднего, - слушаешь, и думаешь: вроде, тут должно быть смешно, и тут, и тут, а тут я вообще по полу должен валяться. Но почему-то даже не улыбаюсь. И весь зал в телеке молчит, гробовая тишина при выступлении юмориста. Так же и Южный Парк. Юмор должен быть смешным.
Дэс-кло
1.1 (11 vs 0)
+
25.10.2015 16:32:34
После этой серии предыдущие серии этого сезона становятся понятнее.
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
25.10.2015 15:37:11
а когда остальные серии? почему показано только 5, пусть остальные тоже стоят как и эти стояли
ПК-Директор
0 (0 vs 0)
+
25.10.2015 15:09:31
чет мало серий в етом сезоне
Анонимус
-0.3 (0 vs 2)
+
25.10.2015 15:09:06
КАЙЛ!
Кайл, мать твою, еврейская твоя жопа!
Что ты сегодня понял?
СКАЖИ, ЧТО ТЫ СЕГОДНЯ ПОНЯЛ?!
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
25.10.2015 15:03:17
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод