Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля на которых актёр оказался не в лучшей физической форме. За несколько дней, прошедших с момента появления в сети снимков его успели приписать к набирающему популярность тренду dad bod (от «dad body» — «папино тело»). В ответ на это Вин Дизель выложил фото в своем Инстаграм с подписью «Фотку сделал вчера, для тех, кто жаждал шоу. А вообще, критиковать человека за то, что у него что-то не так с телом, как-то неправильно». 

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Волчок
Gerbus ,Надеюсь ты понимаешь что твои скучные коменты лень читать!?
Вердикт. читай
Цитата
Gerbus
Зачастую излишнюю инициативность путают с чрезмерной самоуверенностью и желанием "показать себя". И пусть во многих случаях это действительно так, некорректно думать об этом шаблонно. Ситуации разные, люди разные.
Вердикт. Люблю и умею излагать свои мысли на письме!
Gerbus
0.1 (1 vs 0)
+
29.10.2015 02:12:08
Так в каком-каком казино мне стоит играть? А то я чёт не расслышал..
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
29.10.2015 02:04:43
Ни кто не заметил? пк директор ходит (да и стоит) как Оливер Куин?
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
28.10.2015 23:10:39
Тупые школьники в комментариях под серией поливают Южный Парк говном. Тупые школьники не понимают, ЧТО ЭТО ШОУ СДЕЛАННОЕ ВЗРОСЛЫМИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Тупые дети, ввиду возраста, просто НЕ ПОНИМАЮТ  
особенностей ЮМОРА, САРКАЗМА, ОБЫГРЫВАНИЯ ОСТРЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. Они пишут - Южный Парк "УЖЕ НЕ ТОТ".  
Анонимус
2.12 (24 vs 4)
+
28.10.2015 19:14:14
Анонимус, Мистер Реальность-есть никто иной, как Анонимус. А, как известно, Анонимус не прощает и имя ему — Легион!

Годный анон позерством на публику в комментах не занимается. Так что завязывай.
Дмитрий Носковец
-0.4 (0 vs 4)
+
28.10.2015 15:19:14
Мистер Реальность-есть никто иной, как Анонимус. А, как известно, Анонимус не прощает и имя ему — Легион!  
Анонимус
-1.09 (1 vs 5)
+
28.10.2015 11:27:44
Эрик Картманез,
Прикрепленные файлы
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
28.10.2015 10:59:19
Gerbus,Надеюсь ты понимаешь что твои скучные коменты лень читать!?8)
Волчок
0.3 (5 vs 2)
+
28.10.2015 01:31:09
Люблю и умею излагать свои мысли на письме!

Эрик Картманез, заметил, что большинство из нас не осознают ответственности за то, что они выкладывают в Интернет, пишут. Наверняка они не задумывались и вряд ли осознают, что каждая наша фраза, каждый наш пост - это уже история сети. И в отличие от истории в ее обычном понимании, из гипотетического "учебника" Мировой паутины нельзя однозначно удалить запись. Как говорится, слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Можно очистить свою историю диалогов, какие-то записи, фото. Их не увидит среднестатический пользователь, но они навсегда останутся в этом "учебнике". Глупо думать, что тебя не услышат и не прочтут. Кстати, именно поэтому я продолжаю писать посты, хотя ненавижу соцсети. Но в отличие от многих я это делаю, прекрасно понимая, что делаю и зачем.

Вердикт. Люблю и умею излагать свои мысли на письме!
Gerbus
-0.8 (2 vs 10)
+
28.10.2015 00:07:31
Люблю и умею излагать свои мысли на письме!

Зачастую излишнюю инициативность путают с чрезмерной самоуверенностью и желанием "показать себя". И пусть во многих случаях это действительно так, некорректно думать об этом шаблонно. Ситуации разные, люди разные.
Gerbus
-1.92 (0 vs 10)
+
28.10.2015 00:03:37
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод