1905. Безопасное пространство :: Safe Space
Варианты:
- Парамаунт
- Jaskier
- Анг.
- Скачать
- Субтитры (2)

В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля на которых актёр оказался не в лучшей физической форме. За несколько дней, прошедших с момента появления в сети снимков его успели приписать к набирающему популярность тренду dad bod (от «dad body» — «папино тело»). В ответ на это Вин Дизель выложил фото в своем Инстаграм с подписью «Фотку сделал вчера, для тех, кто жаждал шоу. А вообще, критиковать человека за то, что у него что-то не так с телом, как-то неправильно».
Эпизоды »
сезонэпизод

Gerbus ,Надеюсь ты понимаешь что твои скучные коменты лень читать!?
Зачастую излишнюю инициативность путают с чрезмерной самоуверенностью и желанием "показать себя". И пусть во многих случаях это действительно так, некорректно думать об этом шаблонно. Ситуации разные, люди разные.
Тупые дети, ввиду возраста, просто НЕ ПОНИМАЮТ
особенностей ЮМОРА, САРКАЗМА, ОБЫГРЫВАНИЯ ОСТРЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. Они пишут - Южный Парк "УЖЕ НЕ ТОТ".
Годный анон позерством на публику в комментах не занимается. Так что завязывай.
Эрик Картманез, заметил, что большинство из нас не осознают ответственности за то, что они выкладывают в Интернет, пишут. Наверняка они не задумывались и вряд ли осознают, что каждая наша фраза, каждый наш пост - это уже история сети. И в отличие от истории в ее обычном понимании, из гипотетического "учебника" Мировой паутины нельзя однозначно удалить запись. Как говорится, слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Можно очистить свою историю диалогов, какие-то записи, фото. Их не увидит среднестатический пользователь, но они навсегда останутся в этом "учебнике". Глупо думать, что тебя не услышат и не прочтут. Кстати, именно поэтому я продолжаю писать посты, хотя ненавижу соцсети. Но в отличие от многих я это делаю, прекрасно понимая, что делаю и зачем.
Вердикт. Люблю и умею излагать свои мысли на письме!
Зачастую излишнюю инициативность путают с чрезмерной самоуверенностью и желанием "показать себя". И пусть во многих случаях это действительно так, некорректно думать об этом шаблонно. Ситуации разные, люди разные.