Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Мотоссыклист,На других сайтах
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
02.11.2015 10:57:53
Какое-то двоякое чувство после просмотра... С одной стороны, конечно, проблема реально жизненная и очень грамотно высмеянная. Но с другой... Блин, даже не знаю что не так. Раньше это был сериал про обычный горный городок, и как раз таки его "обычность" делала его необычным. А главные герои? Раньше все вращалось вокруг них, а теперь они стали просто безликой массовкой. "Душа", "перчинка", "огонек" - не знаю как это назвать, но у сериала пропало то, ради чего его хотелось смотреть снова и снова.
Анна Кацурова
1.4 (14 vs 1)
+
02.11.2015 10:01:28
Верните САУС ПАРК вашу ж мааааатть
Ано
0 (2 vs 2)
+
02.11.2015 02:02:48
Теперь Дэвид новый друг ребят))
Краснокожий Индеец
-0.1 (0 vs 1)
+
01.11.2015 23:46:32
Они (создатели сериала) не сдулись, они, похоже, поняли, что п-ц уже наступает, и точка не возврата давно пройдена. А все, над чем они смеялись, это не какие-то временные кризисные закидоны общества, а лишь предвестники куда более адских ебъней человеческой неадекватности, в которые мир катится с билетом в один конец. Как если ты думал, что смешно споткнулся, посмеялся над этим, и вдруг оказалось, что ты не споткнулся, на самом деле тебе оторвало ноги, и такая вот смешная поза для тебя конечная остановка, к которой придется привыкать - ха-ха!
Анонимус
0.5 (6 vs 1)
+
01.11.2015 22:36:39
Что вы все ноете? Не нравится - не смотрите. А сериал должен развиваться. Да, меняется город, меняются персонажи, Картман уже не тот, но он и не должен оставаться таким на протяжении ДЕВЯТНАДЦАТИ сезонов! Если нравился старый Саус парк, пересматривайте первые сезоны.  
Анонимус
0 (3 vs 3)
+
01.11.2015 21:52:15
Почему у Батерса нет члена? Он евнух?! Кто его кастрировал? Надеюсь в 20-ом сезоне мы узнаем об этом!
Великий Банано
0.11 (4 vs 2)
+
01.11.2015 13:38:38
Как можно смотреть такое говно? Южный парк сдулся, а 19 сезон просто высер
Анонимус
-0.3 (4 vs 7)
+
01.11.2015 12:02:44
*Реальность крут!
BotWin
0.2 (2 vs 0)
+
01.11.2015 11:59:04
Рельность крут!
BotWin
0.1 (1 vs 0)
+
01.11.2015 11:58:47
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод