Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты, с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Просто, люди младше 1995г.р. не поймут!
СоцСети, сборы на "благотворительность", да и о чем говорить...Зарабатывать ЧСВ нужно не "лайками", комментами и репостами, а собственным трудом и саморазвитием....Поколению ВК не понять....
Анонимус
0.99 (12 vs 3)
+
04.11.2015 20:33:36
дааа тонко стебут трей и мэтт современное общество. стебут зависимость от соц сетей, звисимость от мнения стада, тролинга, от айфонов и прочих современных социальных "нужд" таких как фэйсбук вконтакте, твитер и т.д.
Анонимус
0.99 (10 vs 1)
+
04.11.2015 19:51:04
Всё, вот и скатился южный парк.
Серии стали унылые.
Анонимус
-0.5 (7 vs 12)
+
04.11.2015 11:49:05
Анонимус, т е получается делая трешовые серии на самом деле трей и мэтт считают нас за дураков ???? это что ль ты хочешь сказать ????
гыл
0 (0 vs 0)
+
04.11.2015 10:54:51
мб кто-то в курсе что за оригинал клипа на который была пародия-песня моё убежище?
имя соседа
0.1 (1 vs 0)
+
04.11.2015 08:08:58
Цитата
Не все так просто, скорее всего создатель ЮП специально делают серии с таким тупым юмором, что бы таким образом и постебать и проверить реакцию зрителей. До какой тупости могут опуститься люди, до какого примитивного и тупого "юмора". Короче тролят так тонко. Никогда не поверю, что ЮП скатиться в УГ.))))
Анонимус
-0.3 (1 vs 4)
+
04.11.2015 01:47:34
в юп на 1 месте юмор а не сатира  
гыл
0.2 (2 vs 0)
+
03.11.2015 22:33:12
задолбали уже здесь умники в комментариях  
гыл
0.3 (4 vs 1)
+
03.11.2015 22:32:52
Глупцы!
Саут Парк не скатился.
Просто вы не понимаете юмор и отсылки.
Раньше в сериале проливалась сатира на общемировые проблемы. Сейчас же он сфокусировался на проблемах упадка западного общества, которые чужды жителям нашей страны. В этом и весь смысл. А начало было положено в эпизоде "поднимая планку".
Но, признаться, юмор стал более убогим, некоторые серии получили прямую связь друг с другом, а не только отсылки, что, вероятно, раздражает людей с синдромом утёнка.
Что не нравится мне - Трэю и Мэту, видимо, стали платить спец. службы. Я делаю этот вывод т.к. в политизированых сериях гнётся ветка демократической партии сша (19/02) - это раз, ну, а два - многие серии это окна овертона в чистом виде (19/06).
Прикрепленные файлы
Scum
0.79 (12 vs 5)
+
02.11.2015 20:29:20
Я начинаю разочаровываться в СП. Уберите этого ПК Директора, зачем нужны продолжения глупых историй? Мы любим старый СП где каждая серия была разная, с разными сюжетами, и по своему оригинальная. И последнее, зачем высмеивать Стивен Сигала? После этого вообще перестал уважать СП
Анонимус
0.1 (6 vs 5)
+
02.11.2015 18:22:40
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод