Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты, с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Господа, а вы переживали что Саус Парк уже не тот)
Niko White
1.3 (8 vs 0)
+
26.10.2015 20:41:13
Могут же когда хотят. И очень уж ловко свели все предыдущие серии, словно ради этого все и делалось.
Игорь Линк
0.1 (3 vs 2)
+
26.10.2015 20:18:07
Анонимус, там все верно - ты чувак, который позоришь ЗА жир. fat shaming - позорящий жир.  
Анонимус
-0.3 (1 vs 4)
+
26.10.2015 19:47:24
Перевод как обычно убогий у всех. В месте где Дизелю говорят про пресс просто убийственно, там идёт "You'r the one fat shamING, idiot", что переводится "Но это тебя стыдят за жир, идиот", а "Но ты и стыдишь всех за жир, идиот", что полностью меняет смысл предложения. Блин, школьники чертовы
Анонимус
-0.53 (2 vs 3)
+
26.10.2015 18:08:08
Но как???? Раньше ведь Картман доказал....
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
26.10.2015 16:09:48
Оххх... Сколько говно-мюзиклов за одну серию, аж блевать тянет.:no:
Анонизмус
-0.43 (6 vs 5)
+
26.10.2015 14:18:09
Цитата
Анонимус
Почему Реальность после повешения не обделалась!!!???
Наверное, потому что это Реальность. Хотя, как вариант, он вытряхнул корзину перед выходом из дома.  
Закалённый ветрами бродяга
0.5 (6 vs 1)
+
26.10.2015 11:36:54
Почему Реальность после повешения не обделалась!!!???
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
26.10.2015 11:14:08
Вот эта серия меня очень порадовала)) Особенно "пожертвование голодным детям")) Ахах))))
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
26.10.2015 11:05:55
Анонимус, если я захочу посмотреть освещение проблем Америки, то я включу новости, зачем мне для этого Саус Парк смотреть? С таким же успехом можно сказать идти смотреть Усачева, чтоб знать о проблемах в России.
Анонимус
-0.5 (1 vs 5)
+
26.10.2015 10:50:48
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод