1905. Безопасное пространство :: Safe Space
Варианты:
- Парамаунт
- Jaskier
- Анг.
- Скачать
- Субтитры (2)

В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты , с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо .
нгормуль протролили лицемерных америкосов
сразу что трей и мэтт просто превратились в унылых стариков .с ними случилось то о чем они сами же и говорили в 1507 . они превратились в унылых старперов .
Анонимус, нет !!! я просто не понимаю людей которые минусуют что продавец урод .... а кто он по вашему тогда ? какие то новые дебильные персонажи типо продавца и реальности пытаются оскорблять других и качать свои права. я считаю что это ненормально . особенно продавец . ведет себя как урод . нет троллям !!!! даешь саус парк с полотенчиком и сатаной а не с этими пафосными ублюдками которые считают что унижать людей это нормально . ненормально это .
гыл,тебя в очередной раз обидели что ли?
господи какие тут все нетерпимые и долборасные....
Анонимус, а че разве не так ?? щас многие просто ведут себя как членососы . а я не плачусь а как раз таки выступаю в роли реальности..... и говорю что люди странные блин .....
stan darsh,
Очередная жертва травли плачется, какие все злые!
| Цитата |
|---|
| я на своем опыте знаю что у нас общество дебильное . если ты простой , добрый человек то всегда найдется стадо которое будет притеснять не таких как все |
гыл,Ты же вроде писал, что больше тут никогда не появишься? Не выдержал?
ПРОДАВЕЦ УРОД !!!!!!
Alex Glick, ну я понял . просто я мало что понимаю в новых сериях слишком все бредово и запутанно . раньше благодаря юмору и сюжетам было интересно смотреть даже если не все отсылки понятны . а щас просто поменяли сериал очень сильно . может смысл и есть но теперь его совсем не видно . и политики много стало . и главных героев не видно вообще . теперь пкшник всем рулит. короче все это и выкладывается в один большой минус .
Эпизоды »
сезонэпизод
