Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля на которых актёр оказался не в лучшей физической форме. За несколько дней, прошедших с момента появления в сети снимков его успели приписать к набирающему популярность тренду dad bod (от «dad body» — «папино тело»). В ответ на это Вин Дизель выложил фото в своем Инстаграм с подписью «Фотку сделал вчера, для тех, кто жаждал шоу. А вообще, критиковать человека за то, что у него что-то не так с телом, как-то неправильно». 

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
странный смысл у серии . а безопасное пространство кстати говоря очень классная вещь
stan darsh
1.06 (2 vs 2)
+
15.03.2016 20:13:05
я не сторонник критики и считаю что критиковать человека это низко и бессмысленно . критикой человека не поменяешь . все равно каждый останется при своем мнении . нужно заниматься собой вместо того чтобы лезть в чужие жизни . вот мое мнение .  
гыл
1.06 (4 vs 4)
+
02.03.2016 14:32:32
южный парк увы уже не тот((( ребята сдают в интеллектуальном смысле
Анонимус
-0.3 (6 vs 9)
+
26.02.2016 09:47:11
Анонимус, А, что не так с их госдолгом?
Нелли
-0.1 (0 vs 1)
+
24.02.2016 14:42:44
Анонимус, нет. просто общество бесит в своем большинстве .  
гыл
0.91 (2 vs 4)
+
22.02.2016 16:03:39
гыл, жирный что ли?  :hihi:
Анонимус
0.4 (4 vs 0)
+
21.02.2016 19:32:20
Вы хотя бы видели госдолг США? Вот уж действительно бесстыжая Америка.
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
21.02.2016 04:52:44
понимаете  , сатира и юмор и оскорбительная критика  это разные вещи !!! раньше в южном парке высмеявалось все . высмеивалось но не это не было оскорблением а это серия как будто оскорбление !!! для этого сериала больше не существует !!!!
гыл
-1.1 (2 vs 13)
+
16.02.2016 17:01:21
господи как жаль что я живу не в своих снах а в реальном yebnutom мире
гыл
0.76 (2 vs 5)
+
16.02.2016 15:11:10
ненавижу южный парк . я думал что это бредовый юмор как я а теперь нет . почеееему
гыл
-1.29 (0 vs 12)
+
16.02.2016 14:58:33
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод