Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
нгормуль протролили лицемерных америкосов
Skozlipop
0.1 (1 vs 0)
+
19.04.2016 16:43:37
сразу что трей и мэтт просто превратились в унылых стариков .с ними случилось то о чем они сами же и говорили в 1507 . они превратились в унылых старперов .
гыл
0 (2 vs 2)
+
16.04.2016 17:12:01
Анонимус, нет !!! я просто не понимаю людей которые минусуют что продавец урод .... а кто он по вашему тогда ? какие то новые дебильные персонажи типо продавца и реальности пытаются оскорблять других и качать свои права. я считаю что это ненормально . особенно продавец . ведет себя как урод . нет троллям !!!! даешь саус парк с полотенчиком и сатаной а не с этими пафосными ублюдками которые считают что унижать людей это нормально . ненормально это .
гыл
0 (2 vs 2)
+
16.04.2016 13:20:34
гыл,тебя в очередной раз обидели что ли? :D
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
16.04.2016 11:29:35
господи какие тут все нетерпимые и долборасные....
гыл
0.1 (2 vs 1)
+
15.04.2016 14:35:00
Анонимус, а че разве не так ?? щас многие просто ведут себя как членососы . а я не плачусь а как раз таки выступаю в роли реальности..... и говорю что люди странные блин .....
stan darsh
0 (0 vs 0)
+
10.04.2016 14:57:02
stan darsh,
Цитата
я на своем опыте знаю что у нас общество дебильное . если ты простой , добрый человек то всегда найдется стадо которое будет притеснять не таких как все
Очередная жертва травли плачется, какие все злые! :rofl:
Анонимус
0.4 (5 vs 1)
+
10.04.2016 14:43:50
гыл,Ты же вроде писал, что больше тут никогда не появишься? Не выдержал? :rofl:
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
10.04.2016 14:41:38
ПРОДАВЕЦ УРОД !!!!!!  
гыл
0.21 (5 vs 3)
+
09.04.2016 23:04:57
Alex Glick, ну я понял . просто я мало что понимаю в новых сериях слишком все бредово и запутанно . раньше благодаря юмору и сюжетам  было интересно смотреть даже если не все отсылки понятны . а щас просто поменяли сериал очень сильно . может смысл и есть но теперь его совсем не видно . и политики много стало . и главных героев не видно вообще . теперь пкшник всем рулит.  короче все это и выкладывается в один большой минус .  
stan darsh
0.14 (4 vs 5)
+
01.04.2016 19:10:31
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод