Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ненавижу жирных скатин  типо картмена. Сами жрут а потом еще  плавать. Тупые жирные свиньи
Анонимус
-0.18 (9 vs 11)
+
26.06.2016 00:34:58
безопасное пространство это классная вещь . особенно в этих долбанутых больших городах где надо постоянно работать и люди многие не очень хорошие .  
kl
-0.6 (0 vs 6)
+
24.06.2016 08:23:08
почему серия такая сложная для понимания ?? и посыл авторов непонятен.  
kl
-1.54 (0 vs 15)
+
22.06.2016 12:02:28
Не, ребзятам надо новую игру пиарить, так что весь сезон наверняка про енота будет.
mantequilla
0.1 (2 vs 1)
+
22.06.2016 08:20:35
Мне новый формат сауз парка не понравился. Надеюсь что в следующем сезоне будет что новое или схожие со старыми сезонами.
Артемикус Фланспиндж
0.22 (6 vs 4)
+
22.06.2016 07:44:35
Цитата
Анонимус
БОже что с Саус Парком? где блять треш? что за фигню снимают?
Это и есть трэш, в самом худшем своем смысле.
Анонимус
0.6 (9 vs 3)
+
19.06.2016 21:33:47
БОже что с Саус Парком? где блять треш? что за фигню снимают?
Анонимус
0.2 (11 vs 9)
+
12.06.2016 23:49:46
Стивен Сиплюшка сделал эту серию :)))))
Вячеслав Соседов
-0.4 (1 vs 5)
+
08.06.2016 18:32:52
Цитата
Анонимус
   Афанасий Петровичев  , как бы есть другие озвучки.
Кроме МТВ озвучек у "Южного парка" нет.
Анонимус
-0.33 (2 vs 5)
+
05.06.2016 15:01:10
Афанасий Петровичев, как бы есть другие озвучки.
Анонимус
0.13 (1 vs 0)
+
05.06.2016 14:15:09
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод