Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля на которых актёр оказался не в лучшей физической форме. За несколько дней, прошедших с момента появления в сети снимков его успели приписать к набирающему популярность тренду dad bod (от «dad body» — «папино тело»). В ответ на это Вин Дизель выложил фото в своем Инстаграм с подписью «Фотку сделал вчера, для тех, кто жаждал шоу. А вообще, критиковать человека за то, что у него что-то не так с телом, как-то неправильно». 

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
гыл
Анонимус , не надо меня учить . я делаю как мне удобно .

Ты можешь делать как тебе удобно у себя дома. Если ты взаимодействуешь с другими людьми - изволь следовать общепринятым правилам. А иначе ты будешь получать проблемы везде, в любом обществе. Мало ли, что ты не понимаешь и считаешь глупым. Может ты и уголовный кодекс "не понимаешь" и считаешь "жестким и сраным"?
Анонимус
0.2 (5 vs 3)
+
01.05.2016 20:33:49
Анонимус, не надо меня учить . я делаю как мне удобно .
гыл
-0.4 (0 vs 4)
+
01.05.2016 16:33:34
гыл, ты живой пример обыкновенного быдла. Правила пунктуации делались не просто так, а для того, чтобы мы правильнее могли выразить нашу речь в письме. Включая все наши эмоции и паузы. В первую очередь нужно любить свой язык. Благодаря ему ты вообще можешь хоть что-нибудь сказать.
Если же не уважаешь язык - учи английский и дуй в США, где тебе будет самое место. "Оевропишься" и всё у тебя будет прекрасно.

P.S. Это просто совет. А то вновь будешь ныть, что тебя жизни учат. :-) Добра тебе, чувак.  
Анонимус
0.4 (5 vs 1)
+
01.05.2016 15:14:08
гыл, Тебе кто-то всего одно замечание сделал, а сколько вони-то поднялось! Ты же вроде когда-то хныкал тут, что больше ни слова на этом сайте не напишешь, так что же сейчас тут гадишь? Душа требует?
Анонимус
0.1 (3 vs 2)
+
01.05.2016 12:15:51
я не понимаю эти бредовые правила и не хочу следовать им . а что ты скажешь на то что в других языках нет таких жестких и дебильных правил пунктуации как у нас ???? потому что там нормальные люди живут а не как у нас срань всякая .....наш народ срань ....поэтому и правила сраные ....пушкины всякие долбанутые  
гыл
-0.6 (0 vs 6)
+
30.04.2016 22:05:03
Анонимус, че ты тут умничаешь ???? если так следить за знаками препинания как ты то можно в психушку попасть . пойми же ты что я живу как мне удобно . я никого не принуждаю думать как я ..... но не смей меня учить понял ???? я не на уроке русского языка. как можно быть таким замороченным как ты ??? живите проще . жизнь короткая штука . отбрось все заморочки все равно или поздно подохнешь (никто не живет вечно )  
гыл
-0.6 (0 vs 6)
+
30.04.2016 21:17:08
просто бесят такие суки которые критикуют за мелочи  и думают что все знают .  
гыл
-0.4 (0 vs 4)
+
30.04.2016 20:47:45
анонимус тебе делать нехер что ли ? ты поэтому так зацикливаешься на пунктуации ??? вот твоя душонка мелкая и вскрылась . просто идите все нах...й со своими правилами.  
гыл
-0.4 (0 vs 4)
+
30.04.2016 20:45:04
Анонимус, они сами не идеальны . просто они все стадо долбанутое которое завидует мне . я не виноват что они живут хуже чем я . я контролирую свою жизнь а не их.
гыл
-0.3 (0 vs 3)
+
30.04.2016 20:43:16
Цитата
Илья Приходько
   Анонимус , давай предположим, что Павел Воля - это Бог. Его существование не подтверждено, следовательно Павел Воля - полу-реальный, что наводит на мысль, что реальность - полу-реальна, а если она такова, то мы тоже такие, значит мы - Павел Воля!
Учебник логики осовить надо тебе.
Банка йода.
0 (0 vs 0)
+
28.04.2016 21:04:07
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод