1905. Безопасное пространство :: Safe Space
Варианты:
- Парамаунт
- Jaskier
- Анг.
- Скачать
- Субтитры (2)

В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля на которых актёр оказался не в лучшей физической форме. За несколько дней, прошедших с момента появления в сети снимков его успели приписать к набирающему популярность тренду dad bod (от «dad body» — «папино тело»). В ответ на это Вин Дизель выложил фото в своем Инстаграм с подписью «Фотку сделал вчера, для тех, кто жаждал шоу. А вообще, критиковать человека за то, что у него что-то не так с телом, как-то неправильно».
Эпизоды »
сезонэпизод

Существует множество документальных фильмов с очень убедительными ссылками на документы, последовательности событий (в которых только слепой не увидит, кому все это было выгодно) о том, что именно США координировали и спонсировали все революции в странах Латинской Америки. Даже Афлек со своим "Арго" (хоть там и про ближний восток) наглядно показал как это работает (они даже не стремаются снимать об этом фильмы). Да, они "крутились, вертелись", придумывали технологии этих революций, планировали госперевороты. Ну если Вы считаете, что такое "кручение, верчение" есть норма, то добавить нечего.
C американского сайта телеканала и американской страницы Википедии Южного парка
Потому что Госдолг США перед Китаем вырос до 1,3167 трлн долларов.
рейтинге шоу падают
Именно эту серию посмотрело 1,2 млн человек. Могут закрыть раньше 23 сезонов, зачем телеканалу мульт который смотрят меньше 1 млн, а падение рейтингов именно об этом и говорит.
Хотя если 20 сезон станет последним, это довольно не плохо для мультсериала.
Сначала делают Мексику
нищей страной, берут мексиканцев на самую грязную и малооплачиваемую
работу
Знаете, это напоминает две семьи родственные (два брата, например). Одна богатая, другая бедная.И один брат крутится, вертится, и вот - уже живет богато. А второй пьянствует, и распространяет сплетни - вот мол мой братиша не помог мне ни разу, вовремя руку помощи не протянул, пришлось бросить ВУЗшколуАрмиюДетсад, и поломалась жизнь.. Короче, штатный набор оправданий - все виноваты, только не мы сами.
Может просто стоит меньше пить?
PS: "Может" - я просто задаю вопросы.