Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты, с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Они не убили кенни
Анонимус
0 (3 vs 2)
+
25.10.2015 00:40:13
Цитата
Анонимус написал:
Комменты тихий ужас... эксперты по политике расчехлили говнометы, считая себя воинами света на белых единорогах с пиками аргументов наперевес.
Ну так, не все могут понять о чём говорят два сорокалетних мужика, особенно когда этим не всем нет даже половины от этой цифры.

Цитата
Анонимус написал:
все-таки из этой страны надо валить и делать это как можно раньше...
Вперёд и скатертью по попе. Генофонд только станет лучше.
Антитролль
-0.1 (0 vs 1)
+
25.10.2015 00:35:46
Цитата
BotWin написал:
Алексей , быть ТАКИМ толерантным - дегенератство. Толерантность вообще это такой тупизм.
Неужто ты негров не любишь?!
Антитролль
0 (0 vs 0)
+
25.10.2015 00:25:36
Анонимус,как ты с такими загонами вообще смотришь СП, тебе явно не сюда, без улыбки он сидел xD ди отсюда, законы мироздания мать его, пздц XD
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
25.10.2015 00:17:38
Кажется, народ больше сосредоточен на выяснении "скатился СП в говно или нет" вместо того , чтобы без напряга смотреть новые серии.
ИМХО далеко не все серии СП являются идеальными, и ежли не заморачиваться на истории и сравнениях, то в каждом эпизоде нового сезона можно найти и понятные шутки, и тонкую (и не тонкую) сатиру, черную иронию под приправой туалетного юмора... что еще нужно после этого ? Шедевральные серии должны быть редкими, иначе они перестанут быть шедевральными.
Сатана Иванович
1.07 (6 vs 2)
+
25.10.2015 00:00:19
Ото завернули.
димон
0 (0 vs 0)
+
24.10.2015 23:47:32
Я сидел без улыбки весь эпизод(как и весь сезон в принципе), но последние 30 секунд просто порвали меня на куски.

И я наконец-то понял что случилось с СП, почему так мало "ржаки" в этом сезоне.
Просто ТиМ начали понимать, что, то над чем они смеялись все эти годы, уже нихуя не смешно, и наступает реальный  <ВЦ> , а маразм и лицемерие просто затмевает реальность.
Но физические, экономические и другие незыблемые законы мироздания нельзя пересидеть в твиттере, и будет боль, когда реальность таки постучится в дверь...
Анонимус
-0.41 (2 vs 1)
+
24.10.2015 23:40:57
водка
дно
0.1 (1 vs 0)
+
24.10.2015 23:21:49
Цитата
mkaay
Алексей , согласен . особенно 5 серия не понравилась . слишком уж она циничная и без юмора . и странно почему она высмеивает не троллей и критиков а тех кто страдает от них . это слишкомнеправильно
Знакомо слово "сатира"? Они как раз таки и высмеивают противоположную сторону, повествуя с их позиции, подчёркивая всё это в ходе ТОЛСТЕННЫМИ словесными оборотами и визуальной подачей. Очень уж очевидно всё это дело высмеивается, но большинство почему-то воспринимает это как "реальность". Вот это вот и печально...
L0cDoG
0.57 (2 vs 1)
+
24.10.2015 22:53:51
Анонимус,в том то и дело, что они тролят не тонко.Только тупой не увидит что они троллят и почему. Давайте теперь выступления Задорнова в стиле "какие же американцы тупыыыыые" называть тонкой сатирой.
Алексей
-0.1 (1 vs 2)
+
24.10.2015 22:03:40
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод