Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты, с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Начал смотреть Южный Парк с самого первого сезона. В каждом сезоне была своя обсосная серия, которую просто смотришь и не понимаешь про что она. Начиная с сезона 17, каждый раз думаю, что вот эта серия будет классной, но все с точностью да наоборот. Каждая серия просто пизнец какая тупая. Для тех, кто пишет, что "сериал адаптировался и повзрослел" - нехера он не адаптировался, он стал сосать! Авторов сценария нужно в эту серию запихать, пусть также хнычат. Эрик каким то чмошником стал, потерял своей стержень. Каил тоже разочаровал. И где все остальные персонажи, что за херня? С каждым разом пропадает желание смотреть. Не Южный Парк, а бразильский сериал!
Ярый фанат Южного Парка
1.42 (7 vs 8)
+
25.10.2015 06:41:05
Nvm, нашел. Вот, если кто такое слушаетъ:
https://www.youtube.com/watch?v=tlCC1XojRzM
Cheryl Lynn - Got To Be Real
Аноминус
0.2 (1 vs 0)
+
25.10.2015 04:31:19
Под какую песни Сигал танцуетъ?
Аноминус
0 (0 vs 0)
+
25.10.2015 04:28:36
Цитата
Антитролль
У толерантности должен быть предел я думаю он об этом. Если ты хочешь открыть тему расизма то тут где я прожигаю назвать негра негром это расизм и просто  <ВЦ> . Однако когда он тебя называет как нибудь это норм он же афроамериканец. Назвать жирного жирным это тоже не хорошо, но вопрос почему? если он бл№;% такой ленивый и купил себе еб%:? карт на половину тротуара и раскатывает на нём не двигая своими складками и наращивая жир. Дальше по теме гомики.. почему я должен с ними мерится когда они устраивают свои парады и показывают народу то что они делают есть нормально? если это нех;%: не нормально. Продолжать в общем можно долго но думаю суть понята... толерантным нужно быть но в меру и только к тем кто это заслужил.
QuetRy
-0.1 (0 vs 1)
+
25.10.2015 04:25:27
боже, такое гавно. просто скатились. не смог досмотреть.
Анонимус
-1.01 (3 vs 8)
+
25.10.2015 03:40:45
честно говоря, даже не знаю, что для меня сейчас более ценно: сами новые серии с с их неповторимым очарованием зазеркального городка, в котором все может быть смешным и абсолютно все нелепо и , или небольшой шанс , что одна\две из них окажутся из числа самых самых, над которыми угораешь час а осмысливаешь весь следующий день. Не понимаю тех, кто ноет, что сп скатился. Его же реальные чуваки делают, а не боты. Они снимают, что интересно им, сейчас. Вы же своим друзьям в уши не ноете, если они не каждый день отжигают)
снусноркрик
-0.1 (2 vs 3)
+
25.10.2015 02:31:18
И шутить про: "ха-ха, посмотрите на этих дегенератов" можно только лишь тогда, когда дегенератов меньшинство. А когда осознаешь, что их уже гораздо больше, то становится совсем не весело.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
25.10.2015 01:25:01
Анонимус,потому что было бы смешно, если б не было так грустно...
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
25.10.2015 01:17:31
Мне вот интересно ,те кто пишут что "сериал повзрослел" "те кто не понимает тупые школьники" вообще смотрели старые серии? Ну хоть одну? Если смотрели ,то знали бы ,что по сравнению с ними, где море тонкого юмора, стеба и просто забавного треша весь этот сезон жутко сосет
Анонимус
0 (4 vs 4)
+
25.10.2015 01:13:04
Ладно.. Думаю, это затянется до самого конца сезона. Делаю ставку на то, что жители города-таки вернутся к прежнему образу жизни (не без помощи Гаррисона), порвут ПК-директора, сожгут "Хол-Фудс", а в самом конце Кайл задвинет огроооооомнейшую речь :) Хотелось бы надеяться на задействование старых героев (Джимбо, Барбрейди, м-р Мазохист, Иисус). Посмотрим :3  
Заряслав
1.31 (8 vs 1)
+
25.10.2015 01:04:12
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод