Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Во время речи Сигала можно заметить Дэмиена и Натана из отсталых детей.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
а не проще было ренди стать на другую кассу?
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
25.10.2015 22:26:31
что-то много хороших комментариев у эрика набралось. разве что там был сарказм
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
25.10.2015 22:20:34
Я не считаю что сериал умер-сдулся-отупел... Он просто стал немного другим! Не хуже, не лучше... Просто всё по другому.
Таро
0.2 (3 vs 1)
+
25.10.2015 21:46:56
Харе ныть, не нравлюсь не смотри. Вы русские или нытики? В родной стране заколебали, уехал в Россию, так они и здесь есть. Если честно ноете как америкосы.
Южный парк
0.7 (9 vs 3)
+
25.10.2015 20:41:04
Анонимус, иди в жопу понял урод ???
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
25.10.2015 19:33:20
Анонимус,конечно тупым зачем сатира
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
25.10.2015 19:30:57
Анонимус,
Цитата
я думаю в сериале, больше не будет тупости, а будет только присутствовать освещение проблем Америки.
Раньше тоже постоянно были эпизоды, связанные исключительно с ихними собственными проблемами, и почти в каждом эпизоде было достаточно много шуток, понятных только американцам. А вот тупости достаточно и сейчас, никуда она не делась. Только теперь несмешно. Блин, лучше бы на Comedy Central оставили Футураму вместо Южного Парка! А самое главное - в Америке тоже полно недовольных последними сезонами в основном по тем же причинам, что и у нас, так что не надо про то, что нам якобы новый Южный Парк не понять.  
Дэс-кло
0.5 (5 vs 0)
+
25.10.2015 19:24:26
Ребят, этот сезон понятен только тем, кто в курсе проблем и соврем и современной жизни Америки. У нас тут развитие немножко в другую сторону уходит, поэтому нам и стал не понятен этот юмор.
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
25.10.2015 18:50:51
Анонимус, т е по твоему мнению я должен смотреть не ради угара или 4 ребят а ради проблем америки ??
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
25.10.2015 18:49:55
Дмитрий, полностью согласен . сплошной пафос и цинизм у них сейчас вместо юмора . мне тоже это не нравится .  
Иван
0.1 (1 vs 0)
+
25.10.2015 18:43:36
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод