1905. Безопасное пространство :: Safe Space
Варианты:
- Парамаунт
- Jaskier
- Анг.
- Скачать
- Субтитры (2)

В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля на которых актёр оказался не в лучшей физической форме. За несколько дней, прошедших с момента появления в сети снимков его успели приписать к набирающему популярность тренду dad bod (от «dad body» — «папино тело»). В ответ на это Вин Дизель выложил фото в своем Инстаграм с подписью «Фотку сделал вчера, для тех, кто жаждал шоу. А вообще, критиковать человека за то, что у него что-то не так с телом, как-то неправильно».
а не проще было ренди стать на другую кассу?
что-то много хороших комментариев у эрика набралось. разве что там был сарказм
Я не считаю что сериал умер-сдулся-отупел... Он просто стал немного другим! Не хуже, не лучше... Просто всё по другому.
Харе ныть, не нравлюсь не смотри. Вы русские или нытики? В родной стране заколебали, уехал в Россию, так они и здесь есть. Если честно ноете как америкосы.
Анонимус, иди в жопу понял урод ???
Анонимус,конечно тупым зачем сатира
Анонимус,
Раньше тоже постоянно были эпизоды, связанные исключительно с ихними собственными проблемами, и почти в каждом эпизоде было достаточно много шуток, понятных только американцам. А вот тупости достаточно и сейчас, никуда она не делась. Только теперь несмешно. Блин, лучше бы на Comedy Central оставили Футураму вместо Южного Парка! А самое главное - в Америке тоже полно недовольных последними сезонами в основном по тем же причинам, что и у нас, так что не надо про то, что нам якобы новый Южный Парк не понять.
| Цитата |
|---|
| я думаю в сериале, больше не будет тупости, а будет только присутствовать освещение проблем Америки. |
Ребят, этот сезон понятен только тем, кто в курсе проблем и соврем и современной жизни Америки. У нас тут развитие немножко в другую сторону уходит, поэтому нам и стал не понятен этот юмор.
Анонимус, т е по твоему мнению я должен смотреть не ради угара или 4 ребят а ради проблем америки ??
Дмитрий, полностью согласен . сплошной пафос и цинизм у них сейчас вместо юмора . мне тоже это не нравится .
Эпизоды »
сезонэпизод
