Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты, с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Девид Духовный,все верно
Михаил
-0.1 (0 vs 1)
+
26.10.2015 10:08:30
"А вот я думаю, авторы задумали какой-то хитрый финал. Ибо бесконечно такое развитие продолжаться не может, а то через пару сезонов они там все будут заправлять автомобили пердежом картмана" - ну кстати и это не исключено) этакий траллинг
Девид Духовный
-0.27 (1 vs 4)
+
26.10.2015 03:37:10
Южный парк повзрослел, но продолжает затрагивать все те же важные и значимые темы. Может быть это стало немного по другому. И черный, тонкий юмор как был, так и остался. Это радует. Создатели продолжают резать правду матку. Я и сам в начале сезона был немного удивлен, от таких перемен. Многим из юных зрителей это не нравится и их можно понять. А другие, более взрослые скорее всего просто не блещут умом. Если мультик смог повзрослеть, не пора ли и вам хоть чутка.
Прикрепленные файлы
Девид Духовный
0.63 (10 vs 6)
+
26.10.2015 03:31:36
чет локдог уже как то привычнее стал
Девид Духовный
0 (3 vs 2)
+
26.10.2015 02:56:44
тупым комментаторам не смешно и непонятно
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
26.10.2015 02:24:55
Анонимус, посмотри сериал с 1 сезона, в этом мультсериале не было цензуры и пусть юмор был черным в то время многие поколения выросли на этом мульте, а сейчас просто из сериала сделали не развлекательное шоу, а что то похожее на сопливое кинцо с замечательной концовкой, раньше замечательная концовка была это увидеть как умрет Кенни в конце каждой серии  
Человек
0.15 (9 vs 9)
+
26.10.2015 01:10:21
Как же упал сериал южный парк, кажется весь юмор пропал еще в 17 сезоне, из Картмана сделали кострата, как же я скучаю по его черному юмору, было конечно в 18-19 сезонах смешные моменты но они были 1 максимум 2 раза за серию, если они так и продолжат в том же духе буду начинать смотреть с 1 сезона, вот там действительно "угар".
Человек
-0.26 (4 vs 7)
+
26.10.2015 01:04:16
Цитата
Анонимус
Он стал тоньше :) А серии на злобу дня
Анонимус
0.3 (6 vs 3)
+
26.10.2015 00:03:58
Нудная серия.....
Анонимус
0.3 (6 vs 3)
+
25.10.2015 23:07:38
Аюсолютно не смешной сезон
Не важно в сша ты живешь или россии
Просто из сериала пропал юмор
Анонимус
-0.1 (4 vs 6)
+
25.10.2015 23:02:27
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод