1905. Безопасное пространство :: Safe Space
Варианты:
- Парамаунт
- Jaskier
- Анг.
- Скачать
- Субтитры (2)

В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Ресторанный критик — отсылка к прошлому эпизоду.
Мотоссыклист,На других сайтах
Какое-то двоякое чувство после просмотра... С одной стороны, конечно, проблема реально жизненная и очень грамотно высмеянная. Но с другой... Блин, даже не знаю что не так. Раньше это был сериал про обычный горный городок, и как раз таки его "обычность" делала его необычным. А главные герои? Раньше все вращалось вокруг них, а теперь они стали просто безликой массовкой. "Душа", "перчинка", "огонек" - не знаю как это назвать, но у сериала пропало то, ради чего его хотелось смотреть снова и снова.
Верните САУС ПАРК вашу ж мааааатть
Теперь Дэвид новый друг ребят))
Они (создатели сериала) не сдулись, они, похоже, поняли, что п-ц уже наступает, и точка не возврата давно пройдена. А все, над чем они смеялись, это не какие-то временные кризисные закидоны общества, а лишь предвестники куда более адских ебъней человеческой неадекватности, в которые мир катится с билетом в один конец. Как если ты думал, что смешно споткнулся, посмеялся над этим, и вдруг оказалось, что ты не споткнулся, на самом деле тебе оторвало ноги, и такая вот смешная поза для тебя конечная остановка, к которой придется привыкать - ха-ха!
Что вы все ноете? Не нравится - не смотрите. А сериал должен развиваться. Да, меняется город, меняются персонажи, Картман уже не тот, но он и не должен оставаться таким на протяжении ДЕВЯТНАДЦАТИ сезонов! Если нравился старый Саус парк, пересматривайте первые сезоны.
Почему у Батерса нет члена? Он евнух?! Кто его кастрировал? Надеюсь в 20-ом сезоне мы узнаем об этом!
Как можно смотреть такое говно? Южный парк сдулся, а 19 сезон просто высер
*Реальность крут!
Рельность крут!
Эпизоды »
сезонэпизод
