Добавить в
Создать новый плейлист

1609. Поднимая планку :: Raising the bar



Варианты:
Поднимая планку :: Raising the bar
Планка общества опустилась очень низко, проблема ожирения стоит очень остро.
Ребята уже тайно снимали Картмана на видео в эпизоде 113.

493 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Jaaa-Jaaames Cam'ron...
Explorer of the seaaaa!!!

Опять одна клевая песенка!
Джон Бармалей
0.1 (1 vs 0)
+
05.10.2012 19:54:55
Приятно видеть стариков. Старый коп, ты слишком молод для таких стариков еще.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 18:56:38
Картман находиться вне влияния этой планки! ему похуй!
porter
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 18:54:37
Хахаха.. обожаю социальный юмор, серия офигенная... Джеймс Кемирон спаситель Америки...
Alex
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 17:28:51
"Давай, сучара!" (с) Джеймс КэмеронXD
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
05.10.2012 17:22:34
# Влад
школоте не понять и лучше не смотреть
Анонимус48
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 16:40:23
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно)
Леопольд Точ
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 16:28:12
Серия - прокатит! А Кэмерон - козел! В жизни...
345 раса
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 16:11:00
последние сезоны Южного Парка по факту представляют из себя заумно-скаркастическую бурду, давно пропал тот жесткий, местами даже наглый юмор первых сезнов. Мульт не стал плохим, просто он стал другим.
Адольф Моисеевич Картман
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 16:10:21
# днище -"а может быть ты просто тупой школьник? которому надо шутки про еблю?
уверен, что ты даже половину шуток не понимаешь южного парка"
Жаль лайков нет!!!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 15:56:18
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод