Добавить в
Создать новый плейлист

1609. Поднимая планку :: Raising the bar



Варианты:
Поднимая планку :: Raising the bar
Планка общества опустилась очень низко, проблема ожирения стоит очень остро.
«А вот и Хани Бу-Бу» показывает зрителю жизнь шестилетней Аланы ее мамы, трех сестер, отца и домашнего питомца — поросенка Глитси. Мама Аланы возит девочку по конкурсам красоты среди малолеток, в свободное время они катаются по грязи на скутерах, участвуют в рестлинге и т. д. (Читать подробнее…) Так же можно посмотреть трейлер шоу здесь.

493 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус пишет:
мет и трей прочитали русскую классику ??? наглый плагиат у булгакова. тупо содрали собачье сердце, сами как кэмерон. "планке" до "РАЗРУХИ НЕ В КЛОЗЕТАХ И ГОЛОВАХ" как до китая раком, и скутеру картмана до калош также далеко, единственное, что картман на раз круче швондера.
только если учесть, что вероятность прочтения авторами булгакова в оригинале или не кривом переводе стремится к нулю, то это явный прогресс, качественно новый уровень. хотя книжку я им бы послал, или кино.
Молодец, выпендрился. Показал всем, что имеешь представление о Булгакове. Так вот, уверяю, что сходство с Булгаковым заключается с такими приемами, как "сатира" и "гротеск".
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 10:16:28
мет и трей прочитали русскую классику ??? наглый плагиат у булгакова. тупо содрали собачье сердце, сами как кэмерон. "планке" до "РАЗРУХИ НЕ В КЛОЗЕТАХ И ГОЛОВАХ" как до китая раком, и скутеру картмана до калош также далеко, единственное, что картман на раз круче швондера.
только если учесть, что вероятность прочтения авторами булгакова в оригинале или не кривом переводе стремится к нулю, то это явный прогресс, качественно новый уровень. хотя книжку я им бы послал, или кино.
Анонимус
1 (1 vs 0)
+
06.10.2012 10:02:38
Тот факт,что мы всерьез обсуждаем что изменилось в 16м сезоне и насколько это изменило суть СП доказывает, что ЧТО_ТО_УЖЕ_НЕ_ТАК. Сложно представить подобную полемику относительно 6го или 12го сезонов, ИБО.. там все в шоколаде и мы все очень довольны. А вот по 16му мнения расходятся.
Хочется верить,что это не тенденция.
ГАЗОВ
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 02:05:05
На 8:00 она говорит что ей 6 лет, а на 15:12 уже написано что 7лет)
Боб Марлей
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 00:48:08
Да все сезоны саус парка достаточно сильно отличаются друг от друга, и этот не исключение.Это связано и с изменением действительности и изменением мировозрения авторов сериала. Просто кому-то ближе те или иные темы, а кто-то непонимает их и пишет что сериал стал говном. 16 сезон не лучший, но тем не менее он если не лушче то уш точно не хуже промежуточных сезонов!
Миша
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 22:50:02
http://www.youtube.com/watch?v=lTA6KDszz_A&feature=related собственно сама хани бу бу
GagShuffle
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 22:23:05
класс!! поехал записываться на фитнес :)
Евгений
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 21:58:05
Норм
Чикатило Андрюха
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 20:41:03
Эрик Картманез,
бу-бу-бу! всего-то на полгода раньше меня зарегистрирован(а) :P
Ex Misterion
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 20:18:27
В этом сезоне хоть раз убили Кенни?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
05.10.2012 20:18:10
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод