Добавить в
Создать новый плейлист

1609. Поднимая планку :: Raising the bar



Варианты:
Поднимая планку :: Raising the bar
Планка общества опустилась очень низко, проблема ожирения стоит очень остро.
Мы видим функционирующий WallMart, хотя в 809 он был уничтожен жителями города.

493 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
В конце про Джеймса Кемерона убило xD
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
07.10.2012 00:20:45
Знатная серия!
Авторы are raising the season.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 22:28:39
Неплохо)
Valensia92
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 21:33:31
Цитата
Лилит пишет:
в последнее время складывается, что Картман глупеет что ли.
я то думал, что я один заметил. реально что-то не то
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 20:49:13
Серия хороша, прямо как в старые времена ТиМ вдались в социальную тематику.
Правда такое ощущение в последнее время складывается, что Картман глупеет что ли.
Лилит
1 (1 vs 0)
+
06.10.2012 20:14:07
офигенная серия!
Кайл Брофловски
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 19:29:30
Цитата
Анонимус пишет:
пересадка органов, "планка"="разруха", картман=швондер -чистой воды плагиат, единственно в наличии хэпи энд а не 70 лет такой  <ВЦ>
Это не плагиат, это- жизнь. Подобное было всегда, вне зависимости от времени, места и т.д.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 18:01:54
<ВЦ>  же!
Отличная серия!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 17:37:36
Это  <ВЦ> !
fuckinlife
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 17:29:20
Я тут заметил даже там где нет кенни все все равно про него  <ВЦ> , вам ли не насрать, ведь всегда весь сериал тащит картман!
ШЛЮ
0 (0 vs 0)
+
06.10.2012 17:13:35
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод