Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее. Наверное, это называется «чудесная грусть».
В какой серии баттерс был типо в вр очках и ударил отца по яйцам и сказал это тебе за все домашние ареств
В какой серии карман гоняет лысого собаке и она пускает белые кам
в какой серии папа кайла стал касаткой?