Мне кажется, я сегодня многое понял. Это легко не воспринимать людей на экране как настоящих, но они настоящие. Нам так легко не обращать внимание на картинки в телевизоре, но за ними стоят живые люди, такие же как мы.
Господа. Сломал всю голову уже себе. Серия вообще не помню про что, помню лишь два-три отрывка. в первом у педофила берут интервью и он сравнивает себя в роли предмета и маленькую девочку в роли предмета. (Пример: если бы я был акробатом, а батутом 8-ми летняя девочка…) Интервью прервалось второй раз ведущий брал интервью у другого человека, но педофил снова влез с похожей фразой.
Серия вообще не помню про что, помню лишь два-три отрывка.
в первом у педофила берут интервью и он сравнивает себя в роли предмета и маленькую девочку в роли предмета. (Пример: если бы я был акробатом, а батутом 8-ми летняя девочка…) Интервью прервалось
второй раз ведущий брал интервью у другого человека, но педофил снова влез с похожей фразой.
Максимально как смог объяснил 😂
в какой серии 1 из пацанов(стен,кайл,кенни,картман) снял вр шлем и другие его спрашивали мол как это
Что за серия где эрик картман тренировал пони откусывать члены