Большой, длинный и необрезанный :: Bigger, Longer & Uncut
Варианты:
- Гоблин
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Полнометражный анимационный фильм, сочетающий в себе элементы мюзикла (в фильме активно пародируются диснеевские мюзиклы), политической сатиры и черного, непристойного и злого юмора.
Согласно требованиям системы рейтингов американской киноассоциации с изменениями, действующими с 1996 г., фильм должен был получить максимальный рейтинг NC-17, полностью запрещающий просмотр детьми младше 17 лет, если бы в нем было более 400 нецензурных слов. Поэтому в фильме ровно 399 бранных слова, что позволило присвоить фильму рейтинг R: лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются в сопровождении одного из родителей или законного представителя.
С момента релиза в 1999 г. «Большой, длинный…» удерживает рекорд книги Гиннесса за наибольшее количество нецензурных слов в анимационном фильме (399). Весьма иронично, что рекорд по количеству нецензурщины в игровом кино держит канадская черная комедия «Срам-ТВ» от авторов сериала «Парни из Трейлерпарка», в которой слово «fuck» произносится 935 раз. Шейла Брофловски бы оценила.
С момента релиза в 1999 г. «Большой, длинный…» удерживает рекорд книги Гиннесса за наибольшее количество нецензурных слов в анимационном фильме (399). Весьма иронично, что рекорд по количеству нецензурщины в игровом кино держит канадская черная комедия «Срам-ТВ» от авторов сериала «Парни из Трейлерпарка», в которой слово «fuck» произносится 935 раз. Шейла Брофловски бы оценила.
Зак Соер,
Эрик Картманез, да, перезагружал страницу много раз, да и сейчас кстати тоже самое.
Зак Соер, даже после перезагрузки страницы? всегда?
Кстати, у меня у одного проблема такая? Мне пишет: "Трансляция не найдена".
Анонимус, а по моему (по крайне мере у меня так) смотреть комедии с друзьями не интересно, хоть раз при просмотре они скажут: "И это по твоему смешно?"... Не, ну реально
жалко кени
сделайте так что бы следующая серия сама включалась. Устал включать бегать с дивана)
Анонимус, ну это как бы мюзикл просто.
Меня одного раздражает постоянное пение?
:drink:Надо смотреть с друзьями-веселее =)
Эпизоды »
сезонэпизод
