Анонимус Я смотрю, чтобы знать, как таких дебилов, как ты троллить! А нормальным людям объяснять, как под видом "мультиков" им впаривают в их подсознание всякую мерзость! Кстати, рад, что ты прекрасно осведомлен о патриотических СМИ! Смотри их почаще - авось когда-нибудь поумнеешь. Хотя, я бы не был бы таким оптимистом))
Пшел под шконку вафля, я уже гандон одеваю
Я смотрю, чтобы знать, как таких дебилов, как ты троллить! А нормальным людям объяснять, как под видом "мультиков" им впаривают в их подсознание всякую мерзость! Кстати, рад, что ты прекрасно осведомлен о патриотических СМИ! Смотри их почаще - авось когда-нибудь поумнеешь. Хотя, я бы не был бы таким оптимистом))
И куй сосал.