no pc, че ты несешь мудила? тебе сколько лет, что ты тут сопли свои зеленые раскидал на полстраницы? иди поной в лиге сексуальных ркформ на свою жопоболь, авось они сжаляться над тобой и твоими мудевыми страданиями и выдадут тебе мазь от хомячков,чтобы ты свой засторелый геморрой хоть иногда сиазывал, чтобы очко не так полыхало
не понимаю почему столько долборасов хейтят серию tegridy farms . почему у всех так бомбит от марихуаны ? вы же сами наверное суки по любому ржали от серии 14 сезона где рэнди прыгал на яйцах и курил дурь . а че поменялось с течением времени ? теперь прошло сколько там ... 8 лет и кучка дэбилов пишут гадости про другую серию tegridy farms , и ноют о том что вот якобы пропоганда наркотиков и т д . вы первый раз смотрите саус парк или как ? как же досталось бедному рэнди в этом сезоне на которого все накинулись из за этой серии
<ВЦ> , госпади, я знаю тебя нет, но все таки я полюбил этот сериал и простил ему рекламу рдр2 я смотрю его ради сатиры на Их и в каком-то смысле наши проблемы но с <ВЦ> за 22 сезоне эти козлы решили капнуть в коммунизм ? именно в мою идеологию? ну вашу мать я уже вижу куда это вырулит. рs русским не понять вы не навидите коммунизм сколько я себя знаю просто так тупо даже не удосужившись о нем прочесть мы деревня и в таком плане лучше пусть они сделают сатиру чем если бы это сделали у нас и если бы это был мединской этот козел итак это делает..просто ну с хрена вдруг такое..именно мой любимый сериал если это и в докторе кто будет вообще не буду смотреть сериалы
Почему в отсылках к этой серии написано что это отсылка к забастовкам желтых жилетов во Франции? Это отсылка к забастовке именно работников Амазона. И еще кто нибудь может обьяснить кто сейчас бастует во Франции? То говорят что школьники, то говорят что полиция и скорая помощь. Или там все сразу?
рs русским не понять вы не навидите коммунизм сколько я себя знаю просто так тупо даже не удосужившись о нем прочесть мы деревня и в таком плане лучше пусть они сделают сатиру чем если бы это сделали у нас и если бы это был мединской этот козел итак это делает..просто ну с хрена вдруг такое..именно мой любимый сериал если это и в докторе кто будет вообще не буду смотреть сериалы
- я доомой.