Добавить в
Создать новый плейлист

2209. Невыполненный :: Unfulfilled



Невыполненный :: Unfulfilled
Горожане с воодушевлением ждут приход компании Amazon Fulfillment. Но нарастающий пузырь всеобщей эйфории грозит разрушить всю систему.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Работники торгового центра похожи на зомби из фильма «Рассвет мертвецов».

403 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
no pc, че ты несешь мудила? тебе сколько лет, что ты тут сопли свои зеленые раскидал на полстраницы? иди поной в лиге сексуальных ркформ на свою жопоболь, авось они сжаляться над тобой и твоими мудевыми страданиями и выдадут тебе мазь от хомячков,чтобы ты свой засторелый геморрой хоть иногда сиазывал, чтобы очко не так полыхало  :rofl:  
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
08.12.2018 19:29:26
не понимаю почему столько долборасов хейтят серию tegridy farms . почему у всех так бомбит от марихуаны ? вы же сами наверное суки по любому  ржали от серии 14 сезона  где рэнди прыгал на яйцах и курил дурь . а че поменялось с течением времени ? теперь прошло сколько там ... 8 лет и  кучка дэбилов пишут гадости про  другую серию tegridy farms , и ноют о том что вот якобы пропоганда наркотиков и т д . вы первый раз смотрите саус парк или как ? как же досталось бедному рэнди  в этом сезоне на которого все накинулись из за этой серии :cry:  :cry:  :cry:  
no pc
0.47 (7 vs 2)
+
08.12.2018 19:19:35
бя, у нас теперь сабы будут так же долго как парамаунт выходить? серьезно?
Трупак
0.2 (2 vs 0)
+
08.12.2018 18:18:13
Анонимус, я же через 2 я написал хитрые модеры
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
08.12.2018 15:49:53
<ВЦ>  , госпади, я знаю тебя нет, но все таки я полюбил этот сериал и простил ему рекламу рдр2 я смотрю его ради сатиры на Их и в каком-то смысле наши проблемы но с  <ВЦ>  за 22 сезоне эти козлы решили капнуть в коммунизм ? именно в мою идеологию? ну вашу мать я уже вижу куда это вырулит.
рs русским не понять вы не навидите коммунизм сколько я себя знаю просто так тупо даже не удосужившись о нем прочесть мы деревня и в таком плане лучше пусть они сделают сатиру чем если бы это сделали у нас и если бы это был мединской этот козел итак это делает..просто ну с хрена вдруг такое..именно мой любимый сериал если это и в докторе кто будет вообще не буду смотреть сериалы
Анонимус
-0.27 (1 vs 4)
+
08.12.2018 15:49:06
Yes mac, а чо, клевая замутка )
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
08.12.2018 15:45:47
Госпади как же эта коробка права..в России не поймут до нас все доходит с опозданием но сама ситуация..нда
Анонимус
0.2 (5 vs 3)
+
08.12.2018 15:30:49
Почему в отсылках к этой серии написано что это отсылка к забастовкам желтых жилетов во Франции? Это отсылка к забастовке именно работников Амазона. И еще кто нибудь может обьяснить кто сейчас бастует во Франции? То говорят что школьники, то говорят что полиция и скорая помощь. Или там все сразу?  
No pc
0 (0 vs 0)
+
08.12.2018 13:56:27
Цитата
Терренс
- я доомой.
туалет языком вылизывать?
Анонимус
0.03 (1 vs 1)
+
08.12.2018 12:11:30
Цитата
Я Дугина учил, когда он у Пелевина сосал, дурашка)) Дугин - это старый бородатый лох, который тайно женат на Лимонове
ОРУУУУУУУУУУУУ))))
Анонимус
0.13 (2 vs 1)
+
08.12.2018 12:10:37
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод