А унтеры всё продолжают ныть о том, что САУТПАРКСКАТИЛСА уже 3тий год подряд. Так раз скатился, может вы съебете <ВЦ> с комментариев и не будете портить впечатление? Перестаньте смотреть юп, ради бога, я буду молится за это ваше решение. А серия мне очень понравилась, годнота.
Анонимус, какого стрелка ? лол . да тут стреляющих этих дофига было . здесь обыгрывали в целом ситуацию того что очень много случаев стрельбы последнее время . здесь же не только в школе саус парка это произошло , а еще и во многих других школах . иначе бы не получилось донести посыл рутинности этого явления . это волнует только шерон а все остальные уже считают эту стрельбу за что то каждодневное .
да вы просто так и не выросли.я смотрю саус парк с самого его начала.да серии были угарными.потому что и то детское сознание это так воспринимало.лично я повзрослел и саус парк тоже.юмор стал более взрослым и тонким.что тебе не понятно в этой серии?нету приколов про говно из жопы и про вагинальные пуки?пора повзрослеть мой дорогой.это твои проблемы что ты не развиваешься и в свои 25 остался инвалидом по развитию в умственном плане
Так раз скатился, может вы съебете <ВЦ> с комментариев и не будете портить впечатление?
Перестаньте смотреть юп, ради бога, я буду молится за это ваше решение.
А серия мне очень понравилась, годнота.
"Да ладно, не конец света же"
ну и что блин в этом смешного?
Не может сюжет вызывать жалость и смех одновременно.
И да, я согласна с комментаторами ниже: стрелка можно было обыграть гораздо смешнее.