Отличная серия. Сочетание абсурда и конфликта из ничего, но раздутого чуть ли не до вселенских масштабов сюжета про Картмана и Токена и сюжета про маму Стена, который указывает на проблемы в обществе, как делали прошлые сезоны (определённо не смешные, но говорящие о проблемах. видимо, создатели и вернуться хотели к старому формату, иновую черту сохранить) Кто-то писал про то, что "крики мамы Стена не веселят". Так и не должны. Веселить в той или иной степени должно то, что все занимаются своими делами, не обращая внимание на массовые убийства
VaSSis, когда уже такие как ты и все подобные тебе заболеют раком и умрут... Ты для чего написал такой дебильный коммент? Чтобы выпендренуться, что ты знаешь английский? Человек старается оперативно за сутки сделать озвучку после выхода серии, а всякие ущербы вроде тебя беспричинно его оскорбляют.
Мда, начало сезона прям очень слабое, не смешная линия с картмоном, пытались вывести на абсурдный юмор - нихуя не вышло, всю серию просмотрела с каменным <ВЦ>
Я надеюсь что следующие серии будут куда интереснее, чем вот эта.
Кто-то писал про то, что "крики мамы Стена не веселят". Так и не должны. Веселить в той или иной степени должно то, что все занимаются своими делами, не обращая внимание на массовые убийства
Я надеюсь что следующие серии будут куда интереснее, чем вот эта.