О да!!! Скас(8ая буква алфавита не работает на клаве)лажоп! Скора эт вашиа омерика станет будет пересагружена! Индеицы вернутся в свои фигвамы и раскурят топор воины!
Честно говоря south park. Мой самый любимый мульт-сериал. Раньше в нём было много морали и смысла. Но последний сезон был неплох. Он был о городе, но кому это интересно? Вот напишите если вам место приключений любимых персонажей интереснее смотреть о том как Гаррисон становиться президентом. Конечно в том сезоне были серии про Кайла, Стэна, Картмана и Кенни. Но их так мало. Я насчитал всего 1. Ужас такое шоу посеели. Хотя я продолжу смотреть в надежде. А как вы думаете?
Скора эт вашиа омерика станет будет пересагружена! Индеицы вернутся в свои фигвамы и раскурят топор воины!
пора
а я прежнему вижу полстраницы
вошла во вторую серию в первую не могу и сложности с редактировпнием комментария
самсунгброд