Анонимус,все правильно. И мне не нравится. При чем здесь пукан? Раньше, когда смеялись над обыденностью и зашоренностью - показывали, как взрослые поют рождественские песни, в то время, как пацаны вместе с Иисусом спасали Санту от террористов, поджаривающих ему яйца. Или когда родители мариновались рекламой, пацаны гоняли по горам в Аспене. И много еще серий, где герои мульта как раз таки плевать хотели на общепринятые нормы и творили трэш и угар. А сейчас пацаны сами стали частью этой обыденности - живут, переживают, действуют по ее шаблонам.
Старый школьник, пукан прорвало? мир не стоит на месте,авторам приходится подстраиваться под современное общество. впрочем,как и тебе,мне и всем остальным. кому-то нравится это,Кому-то нет, и время в спять не повернуть же,правильно?)
"А давайте высмеивать интернет-задротсво, и всю серию сделаем интернет-задротской" - наверное так решили авторы в этот раз. Всю серию, ВСЮ, ***, занимает подражание объекту "высмеивания"... Даже если пытаться объяснять "возвышением" над общественными пороками, - то это больше похоже на унижение перед ними, подражание, копирование их. Давайте ваше "ко ко ко, не нравится - не смотри, ко ко ко, не всем дано понять, ко ко ко, какая тонкая сатира". Интересно, если бы сериал начался только сейчас, и первым был бы 19 сезон - все бы точно так же с него угарали?
Или когда родители мариновались рекламой, пацаны гоняли по горам в Аспене. И много еще серий, где герои мульта как раз таки плевать хотели на общепринятые нормы и творили трэш и угар.
А сейчас пацаны сами стали частью этой обыденности - живут, переживают, действуют по ее шаблонам.
Всю серию, ВСЮ, ***, занимает подражание объекту "высмеивания"...
Даже если пытаться объяснять "возвышением" над общественными пороками, - то это больше похоже на унижение перед ними, подражание, копирование их.
Давайте ваше "ко ко ко, не нравится - не смотри, ко ко ко, не всем дано понять, ко ко ко, какая тонкая сатира". Интересно, если бы сериал начался только сейчас, и первым был бы 19 сезон - все бы точно так же с него угарали?