1905. Безопасное пространство :: Safe Space
Варианты:
- Парамаунт
- Jaskier
- Анг.
- Скачать
- Субтитры (2)

В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты , с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо .
Анонимус, из крайности в крайность. Не думаю, что они имели ввиду коменты типа "сдохни". Хотя и такие, порой, оправданы.
Анонимус,сдохни пидарская швайна, <ВЦ> мы всю твою семью и накончали в этот твой гигиенический пузырь
Авторы немного смешивают чет в кучу "неудобную правду" и "беспричинную агрессию". Есть огромная разница между конструктивной критикой и обычным хейтом вроде "сдохни" или оскорблений семьи. В последнем нет никакой реальности :р В реальной жизни мы ж уходим от неадекватов всяких, и это не слабость, а гигиена. Закрыться в "безопасном пузыре", когда вокруг льется неоправданная желчь — это нормальный инстинкт самосохранения, а не попытка убежать от правды. Мир не розовый, это все блин понимают, но это не значит, что надо жрать говно ради закалки\\ Эх. Тяжелая серия. Вроде и согласен но и нет в общем то
Можно... Элмо... понюхает... тестер духов? (лол)
Баттерса довели до того, что между наказанием и чтением комментов, он выбрал выброситься из окна( Бедный ребенок
Стивен Сигал это американский Александр (Курицын) Невский абсолюдли
можно Элмо понюхает твою писю ?
вождь племени лезбебянов,имхо, есть бодипозитив-это например если болезнь/травма оставила след, ничего не сделаешь(или очень дорого), остается принять как есть, иначе от стресса кукуха поедет. А есть бодипох-у-изм, это когда жру говно, пью говно, имт в очке, лицо в прыщах, но это не я, это генетика... Если максимально обьективно, есть тезис, что внешняя "красота" это прямое отражение внутреннего здоровья организма.
говорю вам как похудевший жиробас - <ВЦ> это все. здоровые и красивые - худые, а про качество жизни вообще молчу
Да даже к худым будут оставлять токсичные комментарии что они якобы толстые. Проще закрыть комментарии или забить
Эпизоды »
сезонэпизод
