Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Твиттер Картмана, показываемый в самом начале — «@CartmanBroOfficial», отсылка к двум последним эпизодам 18-го сезона. Но такой аккаунт в твиттере не зарегистрирован. Так же, все твиттер-аккаунты, с которых комментировали, тоже существуют. И в них есть те самые посты, правда без обращения к кому-либо.

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Арсений Няша,Так ты же малой еще совсем) кого ты наказывать собрался дурачек?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.10.2015 06:21:04
Цитата
Карл,
театр абсyрда. сначала
выкачивают все бабки со стран, потом переживают из-за просьб кинyть
доллар на помощь. серия говно, хоть Ренди мой любимый второстепенный
персонаж, сезон говно. этот новый директор портит весь расклад. очень
разочарован началом сезона
Серия отличная. Серия о лицемерии.
Сначала
выкачивают ресурсы из всех стран, искусственно вгоняют мир в нищету и
голод, а потом изображают благотворительность. Сначала делают Мексику
нищей страной, берут мексиканцев на самую грязную и малооплачиваемую
работу, а потом запрещают говорить о нищих и трудовых эмигрантах, т.к.
это оскарбляет кого-то (первая серия сезона). Это просто закрывание глаз
на проблему. Убеждение себя, что все хорошо. Если мы об этом не
говорим, значит этого не существует. Это сплошное вранье, бегство от
Реальности.
Мерзкая страна. Никакие богатства не прельстят меня, не
заставят сипатизировать этой стране. Повторяю: как я рад, что живу не в
СГА.
Я бы тоже не дал доллар. "Голодающие дети всего мира" - это  кто? Покажите программу, кому вы помогаете, каким странам, что  заккупаете, как отправляете, кто это получает и распредиляет на месте -  тогда дам.
Красный
-0.1 (4 vs 5)
+
23.10.2015 05:58:20
театр абсyрда. сначала выкачивают все бабки со стран, потом переживают из-за просьб кинyть доллар на помощь. серия говно, хоть Ренди мой любимый второстепенный персонаж, сезон говно. этот новый директор портит весь расклад. очень разочарован началом сезона
Карл
0.2 (5 vs 3)
+
23.10.2015 05:39:38
серия норм, особенно мистер-реальность понравился, но эти чертовы мюзыклы мля даже в СП гавно!!
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
23.10.2015 04:48:15
Анонимус,  <ВЦ>  уже, не задерживайся
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
23.10.2015 04:11:19
Анонимус, согласен проект просто убивают смотришь и тошнит просто от этой убогости! раньше этот мульт был той отдушиной и приколом с убого общества, которое отрицает то, что реально есть, прям как в этой серии мистер реальность и тип, кот. фильтрует негатив... вот теперь по-ходу они местами поменялись и в итоге утратило смысл...
Анонимус
-0.1 (5 vs 6)
+
23.10.2015 03:44:04
Бедный Баттерс:))))))
Денис Югов
0.2 (2 vs 0)
+
23.10.2015 03:30:59
Как это мало юмора? А Рэнди, баттерс, который смачно влетел в класс и назвал всех  <ВЦ> , про бесстыжую Америку чем не юмор?
Павлик Отморозов
0.1 (3 vs 2)
+
23.10.2015 03:27:33
Заебок серия, не  <ВЦ>   <ВЦ> !
<ВЦ>
0 (1 vs 1)
+
23.10.2015 03:06:54
Южный парк катится в говно..
Анонимус
-1.25 (5 vs 13)
+
23.10.2015 02:43:59
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод