1905. Безопасное пространство :: Safe Space
Варианты:
- Парамаунт
- Jaskier
- Анг.
- Скачать
- Субтитры (2)

В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Во время речи Сигала можно заметить Дэмиена и Натана из отсталых детей.
Алексей, согласен . особенно 5 серия не понравилась . слишком уж она циничная и без юмора . и странно почему она высмеивает не троллей и критиков а тех кто страдает от них . это слишком неправильно
Анонимус,То-то саус парк высмеивает вообще все и всех, не инчае политкоректность запрещает.
Хоспаде, Южный парк это не просто комедийный мультсериал, это зеркало нашего общества. Трэй и Мэтт высмеивают его таким, какое оно на сегодняшний день. И на сегодняшний день, толерантность это большая и тяжелорешаемая проблема. И высмеять ее просто так не получится, необходим особый подход, который, как видно, либо не дошел до некоторых людей, либо такие люди просто не хотят его понимать. Было смешно наблюдать, как они мучили Усама бен Ладена, как они высмеивали лесбиянок, глупые ТВ-шоу и прочее прочее, потому что это легко воспринять. А теперь, когда общество "погрязло" в политкорректности, устыдить кого-либо в чем-либо прямым текстом нельзя, запрещено, "убьют нафиг". И на мой взгляд, единственное что смогли предпринять авторы данного мультсериала, так это тонко троллить то самое, политкорретное общество.
Редкостный тухляк
BotWin, толсто
Алексей, быть ТАКИМ толерантным - дегенератство. Толерантность вообще это такой тупизм.
Анонимус,СП может и стал более взрослым, а ты вот вряд ли
Подъехали дегенераты, пишущие что-то типа "ЭЭЭЭ, ГДЕ МАИ ШУТКИ ПРА ПЕРДЕШ, ВЕТЬ ЭТА ЖИ СМЕШНОО!!!!11 Я НИ РАЗУ НИ УЛЫБНУЛСЯ!!1111 МДАУШ СП НЕ ТОТ!1111". <ВЦ> , идите на <ВЦ> , мудозвоны. Тут, как и раньше, полно стеба и сатиры. Боже, какой-то даун назвал создателей моралфагами... <ВЦ> ... Если вы настолько тупые, что не можете понять, что сп стал более взрослым, то идите просто на <ВЦ> , нечего <ВЦ> выписывать.
Анонимус,даже бабушке
Всё, теперь СП можно показывать даже маме
Эпизоды »
сезонэпизод
