1809. #REHASH

Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Результаты конкурса здесь.
Выступление Майли Сайрус пародирует ее «Bangerz Tour», где есть выступление на авто.
Айк не будет играть с Кайлом потому, что ему будет интересней смотреть как в них играет Картман
Анонимус Ананирующий, еще сюдя по названию можно полагать, что это будет переделанная история pewdiepie
Анонимус Ананирующий, Как всегда Картман будет первым, а остальные начнут ему подрожать и поэтому может быть это видео которое он снял будет сделано чтобы снять вывести Кайла из игры
Вполне логично в сериале в основном он будет издеваться над ними)
Мне кажется серия будет своеобразной пародией на pewdiepie и егоразвитие на youtube. В роли pewdiepie будет выступать картман, вот только суде по ролику он будет снимать не игры (не только игры), а обзоры по типу летсплеев с Кайлом и другими чуваками из сауса, а также, как мы видим по ролику, будет снимать все что он делает за компъютером. Также как мы видим по ролику Айк перестанет общаться с Кайлом из-за чего-то связанного с играми.
XOREZOMBIE12, может они поспорят на то у кого будет больше лайков или просмотров или подпищиков на канале, Айк перестанет его за это уважать и не будет с ним играть
Зачем вы пишите про то, что будет в этой серии, посмотрев ее трейлер? Читайте выше - халявы не будет, особенно доставляют цитаты с кучей "или ... или". Даже в собственных догадках после просмотра трейлера определиться не можете.
PewDiePie по по поводу этой серии выложил видео
Я думаю картман захочет снять сериал про своих друзей
Эпизоды »
сезонэпизод
