Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее. Наверное, это называется «чудесная грусть».
я сомневаюсь что вы чем то лучше меня . вы просто умничаете в инете . а на самом деле вы тупые дебилы живущие рутинной жизнью. я не хочу ни на кого наезжать но вы утырки типичное быдло . есть и нормальные пользователи здесь но просто охренеть как мало . так же и в жизни . все лишь хотят показаться крутыми не понимая но на самом деле они все куски гавна . я не крутой и не хочу им казаться . мне на все насрать . я живу как мне надо .
Капакабана Анонимус ,мы не на экзамене русского языка!!!грамотеи тут собрались
Гляньте-ка на него! Я ему ошибку исправил, правило написал, чтобы его учительница в школе не ругала, свое время потратил, на бескорыстную, так сказать, чистосердечную помощь, а он мне тут фигвамы рисует! Я тут с вами, фактически, репетиторством бесплатно занимаюсь, а вы еще возмущаетесь! Ну, школьники пошли!
Капакабана stan darsh ,ну ты же всё равно играеш. А они просто смотрят как играют другие
Глаголы настоящего и будущего времени во 2 лице, в единственном числе оканчивается на шипящий –ш. В этом случае после –ш пишется мягкий знак: бежишь, кричишь, поёшь.
Анонимус смотрящие летсплеи , смотрящие футбол одно и тоже. вместо занятия делом они смотрят. это естественно .и это отстойно
А ты смотришь Южный Парк и тратишь время. Это тоже отстойно? Ну иди тогда летсплей по майнкрафту посмотри. Это ж одно и то же -_- Всё равно 20 минут и там, и там потеряешь
Анонимус ,ахаха ты иди реальных школьников учи лучше!У меня за спиной уже 2 универа окончены.
Анонимус ,мы не на экзамене русского языка!!!грамотеи тут собрались
stan darsh ,ну ты же всё равно играеш. А они просто смотрят как играют другие
бежишь, кричишь, поёшь.
смотрящие летсплеи , смотрящие футбол одно и тоже. вместо занятия делом они смотрят. это естественно .и это отстойно
Ну иди тогда летсплей по майнкрафту посмотри. Это ж одно и то же -_-
Всё равно 20 минут и там, и там потеряешь