По сути это озвучка не MTV, а Paramount Comedy - другого канала, тоже принадлежащего Viacom. Именно на Paramount Comedy сейчас по четвергам идет новый сезон озвучиваемый Евгением Рыбовым.
Изначально думал, что серия будет провальной, как cock magic, но таки вытащили, хотя думал, что ТиМ больше пройдутся по чирею Ютуба-летсплеерам. И да, я один хочу плюнуть в лицо этому сраному Пьюдипаю?
Зашибись серия, прошлись по всем летсплейщикам, новый сезон прямо метит в точку! По мне так он прсото намного, на голову выше других и ребята сделали невероятный шаг в росте.
Антитролль, ты вообще не должен был говорить, если не считаешь себя обязанным светиться здесь, потому как сказал ты ничего не значащий текст.
Цитата
Поделюсь мнением о серии и не только о ней.
Многие тут наверняка подвывали о том, что она отстойная и вообще новый сезон не очень. Рекомендуется делать акцент на том, что в сериях отражают витающие в воздухе настроения и события в Штатах, отсюда многое может быть неясно. Хотя я очень даже многое понял, хоть и не сильно за всем ихним слежу - но что проскакивало, то знал.
Кто такой Pewdiepie? Из всех этих знакомых интернет лиц, могу упомнить только разве что Nostalgia Critic, AVGN да наших [BadComedian]-а и ст. опероуполномоченного Пучкова, но этого никогда не видал. Смотреть на то, как кто-то проходит игры и что есть силы орёт в микрофон? Не-ет уж, я предпочитаю играть в игры в гостинной и делиться комментариями с друзьями. Нынешние дети совсем сдурели. Ну вот, теперь я заговорил как старпёр.
Серия очень весёлая. Будем посмотреть продолжение.
И да, я один хочу плюнуть в лицо этому сраному Пьюдипаю?
Многие тут наверняка подвывали о том, что она отстойная и вообще новый сезон не очень. Рекомендуется делать акцент на том, что в сериях отражают витающие в воздухе настроения и события в Штатах, отсюда многое может быть неясно. Хотя я очень даже многое понял, хоть и не сильно за всем ихним слежу - но что проскакивало, то знал.
Кто такой Pewdiepie? Из всех этих знакомых интернет лиц, могу упомнить только разве что Nostalgia Critic, AVGN да наших [BadComedian]-а и ст. опероуполномоченного Пучкова, но этого никогда не видал. Смотреть на то, как кто-то проходит игры и что есть силы орёт в микрофон? Не-ет уж, я предпочитаю играть в игры в гостинной и делиться комментариями с друзьями. Нынешние дети совсем сдурели. Ну вот, теперь я заговорил как старпёр.
Серия очень весёлая. Будем посмотреть продолжение.