Добавить в
Создать новый плейлист

1709. Сиськи и драконы :: Titties and Dragons



Варианты:
Сиськи и драконы :: Titties and Dragons
Торговый центр, наконец, откроет свои двери для самой грандиозной распродажи черной пятницы в истории. Друзья спорят о том, какая игровая консоль лучше, а победителя между Xbox и Sony определит грядущая кровавая битва.
В серии находится рекордное количество отсылок к аниме (если не считать эпизода 801). В том числе:
— В офисе Сони присутствует несколько персонажей, схожих по стиллистике с персонажами Евангелион (Девушка Мисато и парень в очках Гендо)
— В аниме FLCL (Фурикуру) главный персонаж в одной серии принял образ Кенни. В этой серии отдана дань уважения создателям этого сериала, в моменте, когда Кенни лежит «мёртвым», рядом на дороге можно видеть главного героя аниме.

743 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Прислали факт

В одном из разъяренных покупателей можно узнать профессора из 1513.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
08.12.2013 16:36:31
Анонимус
07.12.2013 12:58:09
Кени не умирает, вот в чем причина провальности сезона!!!


Нет, просто ты мудак.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
08.12.2013 14:36:17
Это самый эпичный, полуторачасовой трейлер для видеоигры=)
Анимус
0 (0 vs 0)
+
08.12.2013 13:25:13
不死のケニーだ!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
08.12.2013 11:30:37
Эрик Картманез,спасибо.))  
Шелли МакКормик
0 (0 vs 0)
+
08.12.2013 11:18:02
Шелли МакКормик,тру!
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
08.12.2013 11:15:44
На вершине горы,меж Канады и Мексики живет гордый народ,родом он из Америки!
Там не желеют приезжих,не терпят обид,кто однажды там умер-уже знаменит!
Тайной снега окутан сей городок и во тьме мрачных улиц бродит рыцарь дорог!
Там принцесса живет,что прекрасна как день!За ее ясны очи умереть-это честь!
"Добрый" маг-чародей,он не толст,он крутой,своей чудо-палкой отхерачит порой!
Но уже гредет битва,и друзья разосрутся,кто бы знал, что из-за халявной цены их пути разойдутся!
"Добрый" маг-чародей отведет в зачарованный сад,обещая за помощь кучу разных наград!
Ну,а битва будет полным обломом,такую подставу не пожелаешь любому!
О,мой зритель прими же печальную правду!Победила коробка,а плойка просрала!)))
Шелли МакКормик
24.88 (2 vs 0)
+
08.12.2013 11:06:25
Все охранники кроме Рэнди умерли, даже тот рэпер из 1504. Блин, жалко его. =(
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
08.12.2013 09:04:25
なんてこった!ケニーが殺されちゃった!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
08.12.2013 06:23:26
Цитата
Victor пишет:
Персонаж Кенни превратился в магнит по привлечению школьников и прочей поносины к мультфильму: поскольку всё остальное, если не считать анимацию, кавайность и уровень насилия, что цепляет педовок, для быдла является недоступным, то обросшая тривиальностью смерть Кенни из серии в серию (смехотулечки!) — единственное, что может позабавить мудаков с врожденной лоботомией. Возможно, именно поэтому он и перестал умирать, ИЧСХ, пошли разговоры, что Саут-Парк уже не торт…
Ты прав, абсолютно. Школота, требующая смерти Кенни, реально задолбала.
autoserg
0 (0 vs 0)
+
08.12.2013 00:54:28
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод