Добавить в
Создать новый плейлист

1609. Поднимая планку :: Raising the bar



Варианты:
Поднимая планку :: Raising the bar
Планка общества опустилась очень низко, проблема ожирения стоит очень остро.
6 марта 2012 года в рамках проекта Deepsea Challenger Джеймс Кэмерон совершил рекордное одиночное погружение на глубину 8166 метров близ Папуа-Новой Гвинеи, на борту нового одноместного глубоководного аппарата.

26 марта 2012 года в рамках того же проекта достиг дна на глубине 10898 м в котловине Челленджер в Марианской впадине. Ранее, 23 января 1960 года, в этой же котловине погружался на дно батискаф «Триест» с Жаком Пикаром и Доном Уолшем на борту. Таким образом, Кэмерон является третьим в мире человеком, побывавшим на дне Марианской впадины, и первым человеком, побывавшим там в одиночном погружении около трёх часов.

493 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
как вообще связаны эпизод с картманом с Камероном?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 09:03:58
Онлайн.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 08:30:33
какое дело Кайлу до будущего Картмана?!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 08:20:23
Ну,нууууу
Часик ещё
Панда
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 08:07:50
Осталось 2 часа 5 минут
ФФАК ЕЕЕ
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 06:55:49
Я слишком быстро прочитал и подумал, что 9 числа. Чуть не сдох от обиды, верёвку уже готовил. А потом смотрю... да тут же блять о времени речь!)))
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 04:38:30
в 9 вечера или утра )?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 03:02:35
ещё чуть - чуть )))
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 02:42:00
осталось 7 с половиной чаов. жопа!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 01:49:36
Цитата
Анонимус пишет:
"Премьера в четверг в 9 Москвы на нашем сайте."
зачем обманываете??
Читать умеем? 9 - МОСКВЫ, а в Москве сейчас 01:22 ночи.
L0cDoG
-0.15 (1 vs 1)
+
04.10.2012 01:22:43
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод