Добавить в
Создать новый плейлист

1609. Поднимая планку :: Raising the bar



Варианты:
Поднимая планку :: Raising the bar
Планка общества опустилась очень низко, проблема ожирения стоит очень остро.
Мы видим функционирующий WallMart, хотя в 809 он был уничтожен жителями города.

493 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
вечером по мосскее ? уже вечер, скорей всего озвучка будет вечером по северному полюсу
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 18:48:55
ну че там русишь переводишь то где уже...?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 18:32:02
ну хоть один заставляющий задуматься эпизод в 16 сезоне
Файтеррр
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 18:23:16
круто!!!
человек
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 18:11:52
Не 6000 а 16000 футов.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 18:10:56
Я так понимаю не всем понятно каким боком сюда затесался Кэмерон. Приведу цитату из википедии:
6 марта 2012 года в рамках проекта Deepsea Challenger Джеймс Кэмерон совершил рекордное одиночное погружение на глубину 8166 метров близ Папуа-Новой Гвинеи, на борту нового одноместного глубоководного аппарата.
26 марта 2012 года в рамках того же проекта достиг дна на глубине 10898 м в котловине Челленджер в Марианской впадине. Ранее, 23 января 1960 года, в этой же котловине погружался на дно батискаф «Триест» с Жаком Пикаром и Доном Уолшем на борту. Таким образом, Кэмерон является третьим в мире человеком, побывавшим на дне Марианской впадины, и первым человеком, побывавшим там в одиночном погружении около трёх часов.
Xorus
0.9 (1 vs 1)
+
04.10.2012 17:55:02
отличная серия)
Эксперт по сиськам
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 17:51:21
1ая классная серия за этот сезон. Наконецто...
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 17:27:12
терпение-терпение =) Ждём лок-дога
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 17:22:38
Неужели! Хоть одна адекватная серия
Anonim
0 (0 vs 0)
+
04.10.2012 16:52:10
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод