Добавить в
Создать новый плейлист

1507. Стареешь :: You're Getting Old



Варианты:
Стареешь :: You're Getting Old
После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.

1207 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Все, кто говорят о том, что СП скатился - нихера не понимают этот мульт и его философию! Саус Парк - РУЛИТ!!!!
Nick_stv
0 (0 vs 0)
+
22.06.2011 19:05:12
Надеюсь Стэна не уберут из сериала. Я просто не представляю себе СП без него...
Хотя бы кто тогда будет произносить нашу любимую фразу "Они убили Кенни!"???
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
22.06.2011 17:59:20
где вы у кенни увидели айфон? там же вроде у него айпод нано был?
коварный
0 (0 vs 0)
+
22.06.2011 15:38:31
И эта серия тоже дерьмо
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
22.06.2011 15:17:53
"у кенни есть айфон!!! хахаха он же нищий? что за хня?"
3 айфон на оф. сайте Apple стоит 50 баксов = 1500 руб.!!!
Сергей Казаков
0.1 (1 vs 0)
+
22.06.2011 07:43:07
у кенни есть айфон!!! хахаха он же нищий? что за хня?
Feujin
-0.1 (0 vs 1)
+
21.06.2011 21:30:17
Почему они так усиленно везде тыкают Apple?
Feujin
0 (0 vs 0)
+
21.06.2011 21:29:38
Кирилл прав
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
21.06.2011 18:24:56
незнаю как вам, но мне нравится Саус Парк вне зависимости от того какие серии смешные или филосовские(которые заставляют задуматься).я заболел Саус Парком недавно, но уже пересмотрел все серии и мне нравится очень очень.Тот кто пишет что СП покатилось в гавно, унылая школота нечего не понимающая, скрытый смысл...
Кирилл
1 (1 vs 0)
+
21.06.2011 16:31:40
Классная серия, содержит большой смысл. Надеюсь, что Стэн вернётся или мне придётся перестать смотреть сериал, так как Стэн мой любимый герой)
YellowCloud
1 (1 vs 0)
+
21.06.2011 13:11:42
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод