Добавить в
Создать новый плейлист

1507. Стареешь :: You're Getting Old



Варианты:
Стареешь :: You're Getting Old
После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
Скорее всего, под «твин вэйв» ТиМ подразумевали дабстеп… Во первых, звук «похожий на пердеж под драм машину» — некоторые дропы действительно похожи на пердеж. Во вторых, похожесть названий: «твин» — значит «близнец», а «даб» созвучно с «даббл» — что значит двойной, «стэп» (шаг) и «вэйв» (волна) — единицы движения… Да и фанаты твин вэйв больше похоже на электронщиков, чем на фанатов бибера.

1207 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
<ВЦ>  стыд

как только такой сериал скатился в унылое гавно
ну и <ВЦ> с ним
0 (0 vs 0)
+
24.06.2011 07:28:36
чуто я непонял а как со стеном™
САНЯ
0 (0 vs 0)
+
23.06.2011 22:53:57
Лучший сериал, единственное НО. Перевод портит ВСЮ атмосферу нахер. Атмосферу реально может сохранить только перевод МТВ, если нет перевода МТВ, ПОЖАЛУЙСТА Просто выкладывайте Английскую версию с субтитрами, так лучше в 5 тыщ раз!!!!
Идиото , перевод с субтитрами есть!! , качай не хочу, тут и Лок-док , и Во , И сабы...
Бугермен
0 (0 vs 0)
+
23.06.2011 21:19:58
Цитата
Анонимус пишет:
Лучший сериал, единственное НО. Перевод портит ВСЮ атмосферу нахер. Атмосферу реально может сохранить только перевод МТВ, если нет перевода МТВ, ПОЖАЛУЙСТА Просто выкладывайте Английскую версию с субтитрами, так лучше в 5 тыщ раз!!!!
Типа тебе уже перевод MTV подавай?
Он будет в 2012, а пока отсоси!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.06.2011 15:40:43
Это даже более говнистей чем серия больше дерьма.Но вот про Стена правдо непонятно.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.06.2011 14:45:56
А я чё - то не понял, Стэна в сериале показывать больше не будут?
Веталь
0 (0 vs 0)
+
23.06.2011 10:48:41
А не пойти ли  <ВЦ>  такому эгоисту?
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
22.06.2011 23:06:31
Лучший сериал, единственное НО. Перевод портит ВСЮ атмосферу нахер. Атмосферу реально может сохранить только перевод МТВ, если нет перевода МТВ, ПОЖАЛУЙСТА Просто выкладывайте Английскую версию с субтитрами, так лучше в 5 тыщ раз!!!!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
22.06.2011 23:05:28
Детишки мои золотые! Пересмотрите ещё раз серию про то, как Картман заморозился и попал в будущее с атеистами! Там сказана одна замечательная фраза: "Не бывает единого ответа на сложные вопросы"
Эта фраза идеально подходит СП. Видите глубокий смысл? Я рад за вас. Так измените свою жизнь, сделайте выводы. СП говно и не торт? Ну что же... Ищите тупую ржаку в другом месте... Робоцып для вас неплохой вариант.
Анонимус
1 (1 vs 0)
+
22.06.2011 22:15:38
единственное что я не понял это почему подростки считали музыку твин вэйв классной, хотя они по идеи должны были слышать пердешь, ведь им явно больше 10ти лет?
Кайлус
0 (0 vs 0)
+
22.06.2011 21:14:09
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод