804. Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
Варианты:
- VO
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
В своём доме Гибсон говорит Стэну и Кенни «Now I’m gonna start my own church. Do you know why? So I can play banjo!» (Теперь я собираюсь основать собственную церковь. Знаете, зачем? Так я смогу играть на банджо!), после чего играет и поет «Jesaauus, oh how I love ya!». В Австралии (а товарищ Гибсон там с 12 лет тусовался) «Banjo» слэнгово называют купюру в 10 баксов, так как на ней изображен поэт Эндрю «Банджо» Патерсон. Таким образом, здесь, возможно, делается намек на стремление Гибсона срубить бабла на образе Иисуса и на собственных поклонниках.
Эпизоды »
сезонэпизод

-------------------------------------------------------------------
Если для тебя серия гавно изза того что тут евреев выгораживают, то ты просто дибил, расист, чем тебе так не угодили евреи, тем что их гитлер ненавидел?
-------------------------------------------------------------------
евреев ненавидела вся германия а это говорит о многом
просто так их бы не стали ненавидить
-------------------------------------------------------------------
Это говорит о том, что немцы тупые, очевидно же.
И их ненавидела не вся германия, так же, как и поддерживала гитлера. Так делало только самое ведомое быдло.
-------------------------------------------------------------------
Быдло это ты евреев даже сейчас ненавидят очень много людей только не каждый способен признаться в этом .
-------------------------------------------------------------------
Если для тебя серия гавно изза того что тут евреев выгораживают, то ты просто дибил, расист, чем тебе так не угодили евреи, тем что их гитлер ненавидел?
-------------------------------------------------------------------
евреев ненавидела вся германия а это говорит о многом
просто так их бы не стали ненавидить
-------------------------------------------------------------------
Это говорит о том, что немцы тупые, очевидно же.
И их ненавидела не вся германия, так же, как и поддерживала гитлера. Так делало только самое ведомое быдло.
-------------------------------------------------------------------
Если для тебя серия гавно изза того что тут евреев выгораживают, то ты просто дибил, расист, чем тебе так не угодили евреи, тем что их гитлер ненавидел?
-------------------------------------------------------------------
евреев ненавидела вся германия а это говорит о многом
просто так их бы не стали ненавидить
серия говно! евреев тут явно выгораживают
-------------------------------------------------------------------
Если для тебя серия гавно изза того что тут евреев выгораживают, то ты просто дибил, расист, чем тебе так не угодили евреи, тем что их гитлер ненавидел?