Добавить в
Создать новый плейлист

710. Седой рассвет :: Grey Dawn



Варианты:
Седой рассвет :: Grey Dawn
Старики Саус Парка, несмотря на то, что давят всех на дороге, недовольны решением отобрать у них права, и захватывают власть в городке.
В самом начале, во время похорон, Картман говорит «Mostly hippies go to farmer’s markets. Mostly» (русск. Обычно хиппи ходят на фермерские рынки. Обычно). Эта фраза является переиначенной версией «Они обычно приходят ночью. Обычно» из фильма «Чужие»; в эпизоде третьего сезона «Кошачья оргия» Картман смотрит этот фильм и неоднократно повторяет похожие фразы.

199 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
10.10.2010 16:07:50
Прикольная серия
Критин...Лёша
0 (0 vs 0)
+
06.10.2010 20:46:54
Старпёры  откуют))))
СерСтен
0 (0 vs 0)
+
04.10.2010 19:43:11
мамед ты козел, весь интерес испортил
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.09.2010 19:38:27
Рэнди.... XD
КЭП
0 (0 vs 0)
+
31.08.2010 20:33:18
такое напряжение) и кенни не умер)
Мамед
0 (0 vs 0)
+
13.08.2010 18:31:40
Это самая смешная серия!!!
кое-кто
0 (0 vs 0)
+
06.08.2010 17:06:57
Цитата
Ffbio пишет:
эй я тоже педик ахахха 3 педика и один нормальный
Чувак я тебя поздравляю что ты первый на эом великом сайте сказал что ты педик и тыыыыыы выигрыываешь поездку в тайланд с педиками! Мои поздравления,браво,браво.
репититор троллинга
0 (0 vs 0)
+
16.07.2010 13:33:38
эй я тоже педик ахахха 3 педика и один нормальный
Ffbio
0 (0 vs 0)
+
16.07.2010 12:57:56
Цитата
Tania T пишет:
java-638-2,  неа, я пидерас  
Ахахахх, жжешь,  + 1000  :rofl:  :rofl:
True and Evil
0 (0 vs 0)
+
27.06.2010 20:47:18
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод