Добавить в
Создать новый плейлист

406. Картман вступает в NAMBLA :: Cartman Joins NAMBLA



Варианты:
Картман вступает в NAMBLA :: Cartman Joins NAMBLA
Эрик стремится повзрослеть. В своих стремлениях он вступает в подозрительную организацию NAMBLA.

278 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
дак а че сидишь иди хоть одного из списка сожги, или мы только дома смотря мультики такие смелые
Он высирает это под каждой (или почти) серией, чтобы кто-то на него отреагировал, прям как ты сейчас. Только не понятно чего ты хочешь: чтоб мусор, вроде него, заткнулся и не вякал попусту, раз все равно ничего делать не будет (а точно ли не будет?) или чтоб он пошел и реально кого-то е*нул? Считать ли твои слова подстрекательством к осуществлению экстремистской деятельности?
Анонимус
1.12 (9 vs 0)
+
19.08.2021 23:41:48
Анонимус, дак а че сидишь иди хоть одного из списка сожги, или мы только дома смотря мультики такие смелые  
Анонимус
-0.24 (3 vs 4)
+
19.08.2021 18:14:03
Цитата
Веб-адрес www. nambla. com занят :)
Больше нет, исправьте
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
29.07.2021 02:23:42
Анонимус, Поxyй. Лично мне не достовлят идея мутить с малолеткой которая едва ли понимает что происходит. 24 так 24, no big deal.
Влад Скоробогадько
1.74 (17 vs 1)
+
10.07.2021 23:47:13
Анонимус, хyиню сморозил.
Анонимус
0.94 (9 vs 1)
+
01.06.2021 19:05:01
Педофилы зло! Но в какой момент ты педофил, а в какой это норма? Границы размыты, а точнее сдвинуты. Так еще в прошлом веке девушки лет 13-14 выходили замуж со всеми вытекающими, сейчас общество стоит на пороге, когда девушки смогут выходить замуж после 24х! Почему после 24 лет? Банально просто, учеба девушки не должна прерываться беременностью и замужеством. Это уже не гласное правило. То есть не удивлюсь, что в современном обществе конца 21 века будет это всё на правах закона, и мужчин (в частности белых) будет общество осуждать и обвинять в педофилии, так как девушка не получившее высшее образование еще ребенок. Вспомним песню В. Цоя - Восьмиклассница! Норма! Сейчас нет
Анонимус
2.79 (8 vs 37)
+
01.06.2021 17:09:12
педофилы такой же биомусор как лгбт и фемки.Их надо сжигать живьём
Анонимус
-1.34 (14 vs 26)
+
17.05.2021 17:23:41
Анонимус, это же шутка?
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
17.04.2021 20:58:12
Да ладно тут сборище маралофагов какое-то поймите же: трахать детей - весело и прикольно.
Анонимус
-1.25 (12 vs 24)
+
31.03.2021 12:01:17
Цитата
Анонимус
 
Слышь говнюк, я ненавижу тебя каждой клеточкой своего тела




Картман Ли
0.1 (2 vs 1)
+
20.03.2021 15:20:48
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод