Добавить в
Создать новый плейлист

307. Кошачья оргия :: Cat Orgy



Варианты:
Кошачья оргия :: Cat Orgy
Мать Картмана уходит на вечеринку и оставляет Эрика под присмотром Шелли, которая сразу же начинает бить Эрика и всячески издеваться над ним. Эрик стремится сообщить матери об этом беспределе.
В эпизоде можно увидеть, как Картман смотрит фильм «Чужие». Эрик повторяет фразу Ньют: «Они обычно приходят ночью. Обычно», и несколько раз переиначивает эту фразу на протяжении эпизода:
  • «Она обычно страшно сердится. Обычно» (имея в виду свою маму, когда Скайлер впервые приходит в дом к Картману);
  • «Дождь обычно же бывает раз в несколько лет. Обычно» (о метеоритных дождях, когда пытается уговорить Шелли взять его с собой и Скайлером посмотреть на метеориты);
  • «Ты больше никогда не будешь за мной присматривать. Обычно» (в адрес Шелли, после разрешения пойти с ней смотреть метеоритный дождь).

    175 высказаться
    Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
    Вася Иванов,она есть в той серии, как раз говорит потелефону с Эриком
    Эрл
    -0.34 (2 vs 5)
    +
    02.01.2017 11:48:13
    1. В серии говорится, что мать Картмана уходит на вечеринку в честь метеорИТНОГО дождя, но на самом деле речь идет о метеорНОМ дожде. Это не одно и тоже.
    Метеоритный дождь - падение множества мелких метеоритов в одном месте.
    Метеорный дождь - звездопад.
    2. Мама Картмана уходит на вечеринку в честь метеорного дожя, но в серии про "Двух голых парней в ванне" ее нет.
    Вася Иванов
    -4.45 (27 vs 14)
    +
    21.12.2016 09:35:40
    Цитата
    Митёк
    Почему во всех историях про бейбиситеров обыгрывается такой сюжет?
    А какой еще сюжет в нихобыгрывать?
    Вася Иванов
    0.9 (12 vs 3)
    +
    21.12.2016 09:23:03
    Моя любимая серия
    Анонимус
    0.8 (9 vs 1)
    +
    13.11.2016 00:48:33
    Почему во всех историях про бейбиситеров обыгрывается такой сюжет?
    Митёк
    -0.38 (1 vs 5)
    +
    16.10.2016 13:15:45
    Анонимус, сумничала, умничка
    Анонимус
    0.1 (2 vs 1)
    +
    25.09.2016 14:39:13
    Цитата
    Alex Bryz
    В конце самая спокойная Шелли. Такой спокойной её ни в одной серии не видел. Даже с Жирным потанцевала. А кошек все же стерилизовать надо пока из под контроля не вышли_ok_
    "Из-под" пишется через дефис.
    Анонимус
    -1.61 (6 vs 22)
    +
    31.08.2016 08:42:41
    В конце самая спокойная Шелли. Такой спокойной её ни в одной серии не видел. Даже с Жирным потанцевала. А кошек все же стерилизовать надо пока из под контроля не вышли_ok_
    Alex Bryz
    -0.5 (3 vs 8)
    +
    31.08.2016 03:15:59
    странное название для серии
    gible jack
    0.1 (4 vs 3)
    +
    09.08.2016 00:05:46
    просто угар
    аноним
    0.4 (5 vs 1)
    +
    18.07.2016 11:03:19
    Имя:
    Сообщение:
    Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Загрузить файлы
    Подписаться на комментарии


    `

    Эпизоды »
    сезонэпизод