Добавить в
Создать новый плейлист

2504. Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Варианты:
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Человек, который говорит, что Путин выглядит грустно ностальгически, похож на Брежнева, при котором происходили многие знаковые события времени Холодной войны, и который тоже до последнего держался за власть, находясь не совсем в здравом уме.

726 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
Анонимус , да, да, когда на кем-то смеются, то это сатира, а когда над тобой, то это перебор, это южный парк детка, и не стоит рваться по поводу клюквы, мне самому эта серия не показалась приятной, я Русский, и надо мной смеются, обидно немного, но надо иметь чувство юмора, или просто понимать что это шутка
Это я понимаю, это же снято с "той" стороны
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
03.03.2022 23:16:36
А почему все так бомбят из-за серии? Как мне кажется, тут высмеиваются обе стороны.
Например, показывают, как сходят с ума американцы из-за надуманных опасений. И что хейтят всех русских, включая обычных людей, а их гордостью и поводом для радости, является изнасилование пони на детских скачках. Это же кринж просто.
Хайдекен
3.78 (38 vs 2)
+
03.03.2022 23:00:14
С ботоксным фюрерком точно в цель попали - член уже не стоит, Алина на него не смотрит, поэтому он и бесится))
Анонимус
-0.38 (7 vs 10)
+
03.03.2022 22:51:51
Ну очень скучная серия. Возможно, потому, что ожидания от эпизода были большими. Лично я ждал чего то на уровне "У Осамы Бенладена вонючие штаны", а получил филлер про Баттерса и Маки.
P.S. Мне кажется, или эпизоды стали короче и постоянно заканчиваются, толком не успев развить тему?
Анонимус
0.82 (11 vs 2)
+
03.03.2022 22:48:47
Анонимус, да, да, когда на кем-то смеются, то это сатира, а когда над тобой, то это перебор, это южный парк детка, и не стоит рваться по поводу клюквы, мне самому эта серия не показалась приятной, я Русский, и надо мной смеются, обидно немного, но надо иметь чувство юмора, или просто понимать что это шутка
Анонимус
-0.2 (3 vs 5)
+
03.03.2022 22:45:52
Единственное, по что они умеют, это в тотальную пропаганду и психологическую войну, это у них не отнять. Не зря к ним дохренища нацистов сбежало после второй мировой войны, в своим хозяевам побежали  
Анонимус
-0.22 (8 vs 11)
+
03.03.2022 22:23:08
Анонимус, Это не троллинг авторов, америкосы всегда так делают, по-другому они никогда толком и не выигрывали
Анонимус
0.04 (7 vs 7)
+
03.03.2022 22:18:45
Ну тип концовка не оч справедливая, русский чел выигрывал, он был просто лучше и все, а в конце его по итогу нечестным путем обыграли. И выставили это как великую победу демократии. Мож это прост троллинг от авторов?
Анонимус
1.14 (14 vs 3)
+
03.03.2022 21:56:32
Путин - фашист. :evil:  
Анонимус
-0.32 (13 vs 15)
+
03.03.2022 21:52:44
Блин они совсем ахренели задолбали
ладно обычная сатира но это перебор
Анонимус
-0.3 (4 vs 7)
+
03.03.2022 21:50:59
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод