Добавить в
Создать новый плейлист

2504. Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Варианты:
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Человек, который говорит, что Путин выглядит грустно ностальгически, похож на Брежнева, при котором происходили многие знаковые события времени Холодной войны, и который тоже до последнего держался за власть, находясь не совсем в здравом уме.

726 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, Наши деды и прадеды и подумать не могли что
1) развалится страна, за которую они отдавали жизни на фронтах и которая победила этот самый фашизм
2) одна из республик, ставшая самостоятельной страной, будет трястись раз за разом от госпереворотов (Украина)
3) что в этой самой стране (Украине) свергнут законно избранного президента который просто всем надоел и к власти придут какие-то жадные идиоты, а людей, не согласных с незаконным свержением власти будут бомбить год за годом, новые президенты один за другим обещают закончить войну, а по итогу становится только хуже
4) что нельзя будет выходить на парады 9 мая, условный знак победы- георгиевская лента будет срываться и называться колорадской, а само 9 мая будет днём скорби (идиотов не волнует что день памяти и скорби 22 июня, надо побольше каяться неизвестно за что)
5) памятники Жукову, Ватутину, не говоря уже о Ленине и остальных деятелях Союза будут скинуты, а власть это или поддержит, или будет что-то там побулькивать в стиле собаки Чимса из мема "это коечмно немзаконно, будем размбираться" и на этом всё закончится
6) эта страна год за годом будет накачиваться оружием из стран НАТО и никто из умников не задаёт вопрос ЗАЧЕМ?
Наши деды и прадеды о таком, наверное, и подумать не могли, правда?
Анонимус
-0.06 (18 vs 19)
+
06.03.2022 12:58:10
Пока вы пишите, что мы трусливые собаки, мы завтра идём на митинг в нашей столице.
Анонимус
-0.28 (8 vs 10)
+
06.03.2022 12:25:40
Анонимус,пасть закрой
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
06.03.2022 12:07:01
Хорошая серия)))
unreal
0.2 (3 vs 1)
+
06.03.2022 12:06:55
отлично, Рокки 4.....может правда всем нужно пересмотреть.  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
06.03.2022 10:19:45
Американский жеребец сочно отымел ущербную русскую шаболду. Шикарная серия, оперативно выпустили. Бункерный дед совсем уже краёв не видит, кругом враги...  
Parashka
-1.3 (8 vs 21)
+
06.03.2022 10:08:57
Годно. T&M, спасибо, что немного сбавили напряжение в это непростое время.
xFive
0.1 (3 vs 2)
+
06.03.2022 06:46:49
бедненькие русские фашики обиделись, что их хейтит весь мир за то, что они убийцы((( так жаль
Анонимус
-1.18 (15 vs 26)
+
06.03.2022 04:51:01
Z,учи русский. Сам эпизод - это одна большая сатира на всё что происходит.
Анонимус
0.1 (6 vs 5)
+
06.03.2022 04:44:03
Анонимус, русских лучше не злить? а то шо? побежите в икею ? да вы самая ссыкливая нация в мире и теперь весь мир наблюдает какие вы смелые в комментах и в очереди в икеи, будете дохнуть как мухи  
Анонимус
-1.32 (8 vs 19)
+
06.03.2022 04:43:49
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод